Симион Дарио - главные новости

16.05 / 17:55
Сборная Латвии по хоккею размочила ворота швейцарцев, но снова уступила
РИГА, 16 мая — Sputnik. Накануне команды уже встречались на льду "Арены Рига" и швейцарцы одержали довольно уверенную победу со счетом 3:0. На вторую игру, которая в субботу прошла на льду переоборудованного под нужды ЧМ-2021 Олимпийского центра, наставник сборной Латвии Боб Хартли включил в состав прилетевшее из-за океана пополнение в лице голкипера Матиса Кивлениекса и защитников Кристиана Рубинса и Яниса Якса. Кивлениекс начал игру с первых минут и уже на 55 секунде капитулировал: Грегори Хофманн из левого угла площадки отправил шайбу на пятак, где Оскарс Цибульскис не уследил за Дарио Симионом и автор двух шайб в ворота Латвии в первом матче открыл счет и во втором – 0:1.
18.01 / 17:43
спорт хоккей чемпионат Сборная Швейцарии по хоккею объявила состав на Олимпиаду. Команда в одной группе с Россией
Сборная Швейцарии объявила окончательный состав из 25 игроков на Олимпийские игры 2022 года в Пекине (Китай). Все хоккеисты являются представителями местного чемпионата.
15.05 / 11:58
Латвия уступила Швейцарии всухую перед ЧМ
РИГА, 15 мая — Sputnik. Защищать ворота с первых минут тренерский штаб сборной Латвии решил доверить играющему в Швейцарии Иварсу Пунненовсу. А счет был открыт на 9-й минуте матча: швейцарцы выиграли вбрасывание в зоне латвийцев и Дарио Симион с близкого расстояния отправил шайбу в сетку – 0:1.