Симен Хегстад-Крюгер - главные новости

19.02 / 09:55
спорт золото Какое место занимает сборная России в медальном зачете на Олимпиаде в Пекине на сегодня, 19 февраля 2022 года
Сборная ОКР (Олимпийский комитет России) продолжает свои выступления на Олимпийских играх в Пекине. Команда отлично стартовала в этом турнире, но позже у нее был спад. Сейчас результаты можно вновь назвать хорошими. О том, как выглядит медальный зачет Олимпийских игр и какое место занимает сборная России, сообщает официальный портал Olympics.com.
03.03 / 21:10
общество чемпионат Норвежские лыжники в 12-й раз подряд выиграли эстафету на ЧМ. Они непобедимы в XXI веке
Мужская сборная Норвегии по лыжным гонкам в 12-й раз подряд выиграла эстафету на чемпионате мира. Это произошло в Планице (Словения), где команду представили Ханс Кристер Холунд, Пол Голберг, Симен Хегстад Крюгер и Йоханнес Клебо. Лыжные гонки.
03.03 / 17:36
общество Здоровье и красота чемпионат Видеообзор уверенной победы Норвегии в мужской эстафете на ЧМ-2023 в Планице
В Планице (Словения) прошла мужская эстафета на чемпионате мира — 2023 по лыжным гонкам. Победу в гонке одержала сборная Норвегии, в которую вошли Ханс Кристер Холунд, Пол Голберг, Симен Хегстад Крюгер и Йоханнес Клебо. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с лучшими моментами гонки.
03.03 / 16:09
общество Здоровье и красота чемпионат Сборная Норвегии выиграла мужскую эстафету на ЧМ-2023 в Планице
В Планице (Словения) прошла мужская эстафета на чемпионате мира — 2023 по лыжным гонкам. Победу в гонке одержала сборная Норвегии, в которую вошли Ханс Кристер Холунд, Пол Голберг, Симен Хегстад Крюгер и Йоханнес Клебо. Лыжные гонки.
23.02 / 16:16
золото чемпионат «Могу винить только себя». Холунд — о невключении в заявку на скиатлон на ЧМ-2023
Норвежский лыжник Ханс Кристер Холунд прокомментировал решение тренерского штаба сборной Норвегии не включать его в заявку на скиатлон, который пройдёт завтра, 24 февраля, на чемпионате мира — 2023 по лыжным гонкам в Планице (Словения). «Я выступал на «Тур де Ски».
23.02 / 14:24
спорт золото общество Здоровье и красота чемпионат Норвежец Ханс Кристер Холунд не сможет защитить медаль ЧМ в скиатлоне
Главный тренер сборной Норвегии Эйрик Мир Носсум назвал список лыжников, которые выступят завтра, 24 февраля, в скиатлоне на чемпионате мира — 2023 по лыжным гонкам в Планице (Словения). В скиатлоне Норвегию представят Йоханнес Клебо, Пол Голберг, Симен Хегстад Крюгер и Шур Рёте.
23.01 / 18:03
мода и стиль Сборная Норвегии объявила состав на этап Кубка мира по лыжным гонкам в Ле Рус
Сборная Норвегии объявила состав на этап Кубка мира по лыжным гонкам в Ле Рус Сборная Норвегии по лыжным гонкам назвала состав на ближайший этап Кубка мира, который пройдёт во французском городе Ле Рус с 27 по 29 января. В состав вернулись Симен Хегстад Крюгер и Ингвильд Эстберг. Йоханнес Клебо, Пол Голберг, Лотта и Тириль Венг примут участие во всех дисциплинах, сообщает Nettavisen.
18.02 / 13:54
золото самит Опубликованы составы сборных России и Норвегии на мужской лыжный марафон на 50 км на ОИ
Стали известны составы мужских сборных России и Норвегии на лыжный марафон на 50 км коньковым ходом на зимней Олимпиаде 2022 года в Пекине (Китай). Гонка пройдёт в субботу, 19 февраля, и начнётся в 9:00 мск.
04.12 / 21:33
общество Йоханнес Клебо будет финишёром сборной Норвегии в эстафете
Стали известны составы сборных Норвегии на мужскую эстафетную гонку 4x7,5 км в рамках второго этапа Кубка мира, который проходит в Лиллехаммере (Норвегия), сообщает Nettavisen. На последнем этапе за первую команду побежит лидер общего зачёта Кубка мира Йоханнес Хёсфлот Клебо.
27.02 / 18:16
Здоровье и красота чемпионат нео Большунов в окружении пятерых норвежцев в скиатлоне. Видеообзор фантастической гонки
На чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Оберстдорфе (Германия ), завершился мужской скиатлон. Победу одержал россиянин Александр Большунов. После смены лыж борьбу с Большуновым за медали вели только пятеро норвежцев и британец Эндрю Масгрэйв, которого не хватило на предпоследнем круге.