Silver Cup - главные новости

11.10 / 17:55
общество чемпионат пилот КОНСТАНТИН ТЕРЕЩЕНКО ПОБЕДОЙ ЗАВЕРШИЛ СЕЗОН GT WORLD CHALLENGE EUROPE ENDURANCE CUP
Российский гонщик Константин Терещенко выиграл 3-часовую гонку в Барселоне, которая стала заключительным этапом серии Fanatec GT World Challenge Europe Powered by AWS Endurance Cup.
02.10 / 20:35
общество пилот Пилоты AKKodis ASP Team стали чемпионами GT World Challenge Europe Endurance Cup
Пилоты команды AKKodis ASP Team, в составе которой в различных соревнованиях в этом году выступали Тимур Богуславский и Константин Терещенко, стали чемпионами кузовной серии GT World Challenge Europe Endurance Cup. Решающая гонка первенства — «3 часа Барселоны» — прошла в этот уикенд на автодроме, традиционно принимающем Гран-при Испании Формулы-1. Победу в трёхчасовом марафоне одержал экипаж Dinamic Motorsport в составе Клауса Бахлера, Алессио Пикарилло и Маттео Кайроли, пилотировавших «Порше» № 54.
01.10 / 16:27
общество чемпионат пилот КОНСТАНТИН ТЕРЕЩЕНКО ЗАНЯЛ 3-Е МЕСТО ПО ИТОГАМ СЕЗОНА GT WORLD CHALLENGE EUROPE SPRINT CUP
Российский гонщик Константин Терещенко в 2021 году дебютировал в чемпионате Fanatec GT World Challenge Europe Powered by AWS Sprint Cup. По итогам прошедшего сезона пилот из Москвы занял 3-е место в личном зачёте в классе Silver Cup.
27.09 / 14:34
общество чемпионат пилот КОНСТАНТИН ТЕРЕЩЕНКО ВЫИГРАЛ ГОНКУ И ФИНИШИРОВАЛ НА ПОДИУМЕ В ФИНАЛЕ GT WORLD CHALLENGE EUROPE SPRINT CUP В ВАЛЕНСИИ
Гоночный уик-энд на трассе имени Рикардо Тормо в Испании принёс российскому пилоту Константину Терещенко двойной результативный финиш – подиум в первой гонке чемпионата Fanatec GT World Challenge Europe Powered by AWS Sprint Cup и победу во втором заезде.
05.09 / 21:10
бокс общество пилот Экипаж Терещенко сошёл на трёхчасовой гонке на «Нюрбургринге» из-за последствий контактов
Трёхчасовая гонка на «Нюрбургринге» стала предпоследним этапом GT World Challenge Europe Endurance Cup сезона-2021. Для экипажа россиянина Константина Терещенко — AKKA ASP № 87 на Mercedes-AMG GT3 — в первый час гонки сражался в топ-10 Silver Cup, однако после контактной борьбы с соперниками автомобиль пришлось вернуть в боксы.
30.08 / 16:44
общество чемпионат пилот Константин Терещенко завоевал 3-е место на этапе GT World Challenge Europe Sprint Cup в Великобритании
Гоночный уик-энд на трассе «Брэндс-Хэтч» принёс российскому пилоту очередной подиум в чемпионате Fanatec GT World Challenge Europe Powered by AWS Sprint Cup. Второй заезд 4-го этапа серии Константин Терещенко завершил на 3-й позиции в классе Silver Cup.
02.08 / 18:39
история общество пилот КОНСТАНТИН ТЕРЕЩЕНКО НАБРАЛ ОЧКИ В СУТОЧНОМ МАРАФОНА «24 ЧАСА СПА»
Российский пилот Константин Терещенко, который в 2021 году выступает в серии GT World Challenge Europe, финишировал в престижной гонке «24 часа Спа». 73-й в истории суточный марафон в Бельгии стартовал 31 июля, а завершился 1 августа.
05.07 / 17:17
спорт общество пилот КОНСТАНТИН ТЕРЕЩЕНКО ВЫИГРАЛ ГОНКУ GT WORLD CHALLENGE EUROPE SPRINT CUP В ИТАЛИИ
Российский пилот Константин Терещенко, который в 2021 году выступает в серии GT World Challenge Europe, одержал очередную победу в уик-энде серии Fanatec GT World Challenge Europe Powered by AWS Sprint Cup. Две часовые гонки на трассе «Мизано» принесли россиянину первое место в классе Silver Cup.
31.05 / 18:06
спорт общество пилот КОНСТАНТИН ТЕРЕЩЕНКО ВЫИГРАЛ 1000-КИЛОМЕТРОВУЮ ГОНКУ ВО ФРАНЦИИ
Российский пилот Константин Терещенко, который в 2021 году выступает в серии GT World Challenge Europe, одержал свою первую победу в серии Fanatec GT World Challenge Europe Powered by AWS Endurance Cup. 6-часовая гонка, прошедшая на трассе «Поль-Рикар» 29 мая, принесла россиянину финиш на 11-й позиции в общем зачёте и на 1-м месте в своём классе Silver Cup.
30.05 / 22:13
пилот Российский гонщик Терещенко выиграл «1000 километров Поль Рикара»
Российский пилот Константин Терещенко стал победителем гонки  "1000 километров Поль Рикара" в категории Silver Cup.
11.05 / 12:38
бокс общество пилот В ДЕНЬ ПОБЕДЫ КОНСТАНТИН ТЕРЕЩЕНКО ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ В ГОНКЕ GT WORLD CHALLENGE EUROPE SPRINT CUP
Российский пилот Константин Терещенко, который в 2021 году выступает в серии GT World Challenge Europe, провёл свой первый уик-энд в серии Fanatec GT World Challenge Europe Powered by AWS Sprint Cup. Вторая часовая гонка на трассе «Маньи-Кур» принесла россиянину финиш на 5-й позиции в общем зачёте и на 1-м месте в своём классе Silver Cup.
10.05 / 01:00
общество Audi Российский гонщик Терещенко победил в Silver Cup
Первый этап спринтерской серии на трассе "Маньи-Кур" стал удачным для россиян. Константин Терещенко добился победы.
20.04 / 11:34
общество самит пилот КОНСТАНТИН ТЕРЕЩЕНКО ФИНИШИРОВАЛ 11-М В ДЕБЮТНОЙ ГОНКЕ GT WORLD CHALLENGE EUROPE ENDURANCE CUP
Российский пилот Константин Терещенко успешно начал новый гоночный сезон. Спортсмен, который в 2021 году выступает в серии GT World Challenge Europe, завершил гонку «3 часа Монцы» на 11-й позиции в общем зачёте и на 5-м месте в своём классе Silver Cup.
18.04 / 22:57
происшествия чемпионат Экипаж Терещенко стал 11-м в первой гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Монце
Российский гонщик французской команды Team AKKA-ASP Константин Терещенко дебютировал за рулём спорткара Mercedes-AMG GT3 в новой для себя серии GT World Challenge Europe Endurance Cup. В квалификации экипаж Константина показал 11-й результат и стал вторым в категории Silver Cup, уступив лишь представителям команды Emil Frey Racing на Lamborghini Huracan GT3 Evo.