Сидор Дэррил - главные новости

10.11 / 06:48
происшествия спорт чемпионат Овечкин провёл сокрушительный силовой приём притив чешского защитника Рууты
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Питтсбург Пингвинз». Встреча закончилась победой гостей со счётом 4:1.
25.11 / 22:19
спорт история чемпионат Овечкин обошёл Сергея Гончара по числу сыгранных матчей в регулярках и плей-офф НХЛ
В эти минуты на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Калгари Флэймз». К началу первого периода счёт не открыт — 0:0.
14.11 / 03:45
происшествия спорт чемпионат Овечкин сравнялся с Сидором по сыгранным матчам в НХЛ
В эти минуты в Тампе на стадионе «Амали-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Вашингтон Кэпиталз». В этой встрече принимает участие российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин, для которого эта игра стала 1291-й в НХЛ.
12.11 / 03:19
спорт общество чемпионат Овечкин обошёл Шнайдера по количеству матчей в НХЛ
В эти минуты на льду «Кэпитал Уан-Арены» в Вашингтоне проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Тампу-Бэй Лайтнинг». Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин принимает участие в игре – она стала для него 1290-й по счёту в НХЛ.
10.11 / 03:45
происшествия спорт чемпионат Овечкин сравнялся со Шнайдером по количеству матчей в НХЛ
В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Питтсбург Пингвинз». В этой встрече принимает участие российский нападающий Александр Овечкин, для которого эта игра стала 1289-м в НХЛ.