Штеффен Тиггес - главные новости

01.10 / 18:39
спорт чемпионат Дом и интерьер Дортмундская «Боруссия» потерпела третье поражение в сезоне, уступив в гостях «Кёльну»
Дортмундская «Боруссия» потерпела поражение в матче 8-го тура немецкой Бундеслиги с «Кёльном» со счётом 3:2. Встреча прошла в Кёльне на стадионе «Райн-Энерги».В составе победителей голы забили Флориан Кайнц, Штеффен Тиггес и Деян Любичич, у дортмундцев отличились Юлиан Брандт, а также в свои ворота мяч отправил Бенно Шмиц. «Боруссия» потерпела третье поражение в сезоне, после восьми матчей клуб занимает четвёртое место, набрав 15 очков.
08.09 / 22:38
происшествия спорт конференция Матч «Ниццы» и «Кёльна», отложенный из-за столкновений болельщиков, окончился вничью
Сегодня, 8 сентября, в матче 1-го тура Лиги конференций сезона-2022/2023 французская «Ницца» принимала немецкий «Кёльн». Встреча проходила на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце и завершилась вничью — 1:1. Начало игры было отложено почти на час из-за стычек фанатов двух команд на трибунах.
19.12 / 01:24
происшествия спорт чемпионат «Боруссия» проиграла матч против «Герты». Рихтер оформил дубль
18 декабря 2021 года состоялся матч 17-го тура чемпионата Германии между клубами «Боруссия» Дортмунд и «Герта», который завершился со счетом 3:2 в пользу «Герты». Встреча прошла в Берлине.  В ходе данного матча за «Герту» два гола забил Марко Рихтер на 57-й и 69-й минутах.
18.12 / 23:10
происшествия спорт чемпионат Дортмундская «Боруссия» уступила «Герте» в матче Бундеслиги
Берлинская «Герта» на своём поле переиграла дортмундскую «Боруссию» в матче 17-го тура чемпионата Германии по футболу.Игра, которая прошла на поле стадиона «Олимпиаштадион» в столице Германии, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.В составе «Герты» дубль оформил Марко Рихтер (57-я и 69-я минуты). Также мяч забил Исхак Белфодил (51-я).