Штефан Пошу - главные новости

22.12 / 15:31
футбол спорт новости спорта Игрок Боруссии Тюрам плюнул в лицо сопернику: срок дисквалификации
За 10 минут до окончания встречи Маркус Тюрам не сдержал своих эмоций и плюнул в лицо защитнику соперника Штефану Пошу. Арбитр встречи без колебаний показал красный свет форварду. После такого инцидента игрок клуба был серьезно наказан, сообщает Bild.
21.12 / 20:34
Бундеслига Чемпионат Германии Плюнул в лицо сопернику: футболист получил длительную дисквалификацию за позорное поведение
Кроме того, Маркус Тюрам должен заплатить штраф. Нападающий "Боруссии" Менхенгладбах Маркус Тюрам получил наказание за позорное поведение во время матча 13-го тура немецкой Бундеслиги против "Хоффенхайма".
20.12 / 16:23
футбол спорт Бундеслига Обидчик Шахтера Тюрам плюнул в лицо сопернику: видео
На 79-й минуте при счете 1:1 23-летний Тюрам плюнул в лицо защитнику соперников Штефану Пошу после перепалки. Об этом сообщает 24 канал. Смотрите также Ливерпуль забил 7 сухих голов Кристал Пэлас: видео Игрок сборной Франции сразу был удален.
20.12 / 11:40
Новости футбола Чемпионат Германии Тюрам извинился за плевок в лицо защитнику Хоффенхайма
Вингер Боруссии Менхенгладбах Маркус Тюрам извинился за плевок в лицо защитнику Хоффенхайма Штефану Пошу.
20.12 / 03:52
происшествия семья чемпионат Форвард «Боруссии» Тюрам» извинился за плевок в лицо сопернику
Нападающий «Боруссии» из Менхенгладбаха Маркус Тюрам принес извинения за свое неспортивное поведение на поле во время матча.