Шон Вайссман - главные новости

06.09 / 00:23
спорт чемпионат «Вальядолид» вырвал победу в концовке матча с «Альмерией»
Сегодня, 5 сентября, на стадионе «Хосе Соррилья» завершился четвёртый тур испанской Примеры. Последним матчем уикэнда стала домашняя игра «Вальядолида» против «Альмерии».
16.06 / 20:55
спорт самит чемпионат Беларусь упустила победу в концовке матча с Израилем
В пятницу, 16 июня, состоялись матчи 3-го тура группы I квалификации чемпионата Европы-2024. Беларусь на нейтральном поле стадиона «Суса Ференц» в Будапеште уступила команде Израиля, пропустив два гола в самой концовке встречи. На 16-й минуте счёт открыл полузащитник «Астаны» Макс Эбон, но после 85-й минуте израильтяне переломили ход игры.
03.06 / 07:49
спорт Лига наций: Израиль сыграл вничью с Исландией на своем поле
Сборная Израиля не сумела переиграть Исландию в первом матче группового турнира Лиги наций сезона. Игра, проходившая на стадионе «Самми Офер» в Хайфе, завершилась со счетом 2:2.
28.04 / 23:18
ла лига Атлетик дома сыграл вничью с Вальядолидом
Атлетик из Бильбао сыграл вничью с Вальядолидом домашний матч 33-го тура чемпионата Испании.
28.04 / 22:12
спорт чемпионат Дом и интерьер «Вальядолид» сыграл в Бильбао вничью с «Атлетиком» и выбрался из зоны вылета
В матче 33-го тура чемпионата Испании «Атлетик» дома сыграл вничью с «Вальядолидом» с результатом 2:2. На 14-й минуте счет дальним ударом с левой открыл нападающий хозяев Хон Морсильо.На 70-й гости отыгрались благодаря точному удару головой в исполнении чилийского полузащитника Фабиана Орельяны, но на 76-й баски вновь вышли вперед – Рауль Гарсия точно пробил с левой после передачи Иньяки Уильямса в завершении быстрой контратаки.Во второй раз «Вальядолид» отыгрался на 85-й, когда ворота Унаи Симона поразил израильский нападающий Шон Вайссман.«Атлетик» занимает девятое место, имея 42 очка уступая «Гранаде» по дополнительным показателям.
02.01 / 22:56
Здоровье и красота чемпионат Примера. «Вальядолид» обыграл «Хетафе» и отправил «Валенсию» Черышева в зону вылета
Шона Вайссмана помог «Вальядолиду» переиграть в гостях «Хетафе». Команда покинула зону вылета, отправив туда «Валенсию».
12.12 / 01:10
спорт чемпионат Дубль израильтянина Вайссмана помог «Вальядолиду» обыграть «Осасуну»
В 13-м туре чемпионата Испании «Вальядолид» на своем поле обыграл «Осасуну» с результатом 3:2. На седьмой минуте хозяева вышли вперед благодаря голу нападающего сборной Израиля Шона Вайссмана, однако к перерыву в счете уже вели гости.
06.07 / 13:47
спорт семья евро Sport24: «Локомотив» заинтересовался игроком «Вольфсберга» Вайссманом
«Локомотив» хочет приобрести форварда австрийского «Вольфсберга» Шона Вайссмана, пишет Sport24. Израильтянин стал в этом сезоне лучшим бомбардиром чемпионата Австрии с 30 голами в 31 матче.