12.05 / 10:23
СМИ спорт история буря СМИ включили Яшина и Волченкова в символическую сборную «Оттавы»
Как сообщает TSN, форвард Алексей Яшин и защитник Антон Волченков оказались в числе хоккеистов, включённых в состав символической сборной «Оттава Сенаторз» за всю историю выступления коллектива в НХЛ.Яшин оказался в третьем звене вместе с Шоном Макичерном и Марком Стоуном. Что касается Волченкова, то он был определён в третье звено защитник
24.02 / 10:46
спорт история чемпионат фантастика интересное Кузьменко — 4-й игрок в истории НХЛ, сравнявший счёт на последней минуте два матча подряд
Российский нападающий «Ванкувера» Андрей Кузьменко сравнял счёт за 29 секунд до конца третьего периода матча с «Сент-Луисом» (3:2 ОТ). Россиянин сделал это во втором матче подряд — в прошлой встрече с «Нэшвиллом» (4:5 Б) Кузьменко сравнял счёт за 16 секунд до конца третьего периода.