Шон Хоркофф - главные новости

25.05 / 07:12
спорт история Зак Хайман повторил достижение Майкла Пеки и Шона Хоркоффа 16-летней давности
В четвёртом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» принимает «Калгари Флэймз». В ходе третьего периода счёт равный — 3:3.
12.06 / 11:12
спорт история самит пресс-служба 18-летний Ягер не смог скрыть радость от беседы со Стивом Айзерманом
18-летний канадский нападающий Брэйден Ягер вспомнил собеседование с «Детройт Ред Уингз» во время тестов перед драфтом Национальной хоккейной лиги. «Собеседования начались в понедельник, у меня их было вроде 22, и они все прошли в следующие пять дней.
19.05 / 05:29
происшествия спорт Макдэвид первый игрок «Эдмонтона» с 2006 года, который забил в 4-х матчах подряд плей-офф
В эти минуты в Калгари на стадионе «Скотиабанк Саддлдом» проходит первый матч второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Калгари Флэймз» принимает «Эдмонтон Ойлерз». На момент написания новости проходит первый период.