Шон Гелаэл - главные новости

07.08 / 20:04
общество самит Айлотт завоевал поул в квалификации Ф-2 в Сильверстоуне, Мазепин — 7-й, Шварцман — 11-й
Британский гонщик Каллум Айлотт завоевал поул-позишен по итогам квалификации второго британского этапа Формулы-2 на автодроме «Сильверстоун». Лучшим из россиян стал Никита Мазепин, показавший седьмое время. Лидер общего зачёта Роберт Шварцман остался 11-м.
12.07 / 13:58
пилот Лундгор выиграл вторую гонку в Штирии, Шварцман сошел на первом круге
Сегодня, 12 июля на автодроме «Ред Булл Ринг» состоялась вторая гонка этапа Формулы-2 в австрийском городе Штирия.Лучший результат показал датчанин Кристиан Лундгор. Вторым стал Дэниел Тиктум, а замкнул тройку Маркус Армстронг.Отметим, что российский пилот Роберт Шварцман сошел с дистанции после неудачного старта в первом круге, а его партнер по команде – немец Мик Шумахер досрочно завершил борьбу из-за проблем технического характера.Формула-2. Штирия.
16.07 / 21:29
Гонщик Формулы-2 обиделся на судей и не вышел на старт гонки
Пилот Формулы-2 Шон Гелаэл отказался выйти на старт гонки в Сильверстоуне, после того как ему вынесли штраф. Пилот команды Prema отказался участвовать в соревнованиях перед первой гонки в субботу. Стюарды изучили его столкновение с Луи Делетразом и решили наказать его двумя штрафными баллами.