Шохбоз Умаров - главные новости

22.09 / 11:48
футбол спорт чемпионат БАТЭ обыграл лидера чемпионата в центральном матче чемпионата Беларуси по футболу
В центральном матче 23-го тура чемпионата Беларуси по футболу БАТЭ в Борисове обыграл лидера чемпионата – команду «Шахтер».Встреча держала болельщиков в напряжении до последних минут. И хозяева, которые по ходу игры смотрелись поинтереснее, все же вырвали победу.
20.05 / 12:28
происшествия спорт чемпионат Футболисты БАТЭ вышли на второе место в чемпионате Беларуси
Счёт на седьмой минуте встречи открыл полузащитник гостей Игорь Ясинский. Борисовчане ещё в первом тайме смогли не только исправить положение, но и выйти вперёд.Спустя полчаса после стартового свистка счёт сравнял отличившийся с пенальти хавбек Шохбоз Умаров.
04.04 / 16:07
футбол спорт Столичное «Динамо» обыграло «Слуцк», забив единственный гол после грубой ошибки соперника
Вчера в Борисове на Городском стадионе БАТЭ добыл волевую победу над «Гомелем» со счетом 3:2. Шохбоз Умаров оформил дубль за две минуты.
03.04 / 18:00
футбол спорт чемпионат БАТЭ победил «Гомель» в третьем туре чемпионата Беларуси по футболу
В чемпионате Беларуси по футболу продолжается третий тур. Сегодня один из фаворитов турнира БАТЭ победил «Гомель».
15.03 / 16:13
спорт чемпионат нео БАТЭ разгромил «Слуцк» в первом туре чемпионата Беларуси
БАТЭ начал чемпионат с уверенной победы над «Слуцком» – 3:0. Голы в составе борисовчан забили Шохбоз Умаров, Неманья Милич и Максим Скавыш.
15.03 / 14:01
спорт чемпионат нео БАТЭ уверенно разгромил «Слуцк»
08.02 / 16:45
футбол ФК Динамо (Киев) Товарищеский матч Батэ - Динамо Киев завершилось победой украинского клуба, видео - ТЕЛЕГРАФ
Киевский клуб "Динамо" нанес сокрушительное поражение белорусскому БАТЭ в заключительном матче на сборах в Турции.  Как сообщает Football.ua, первый мяч во врата белорусской команды забил Виктор Цыганков уже на седьмой минуте матча.  В средине первого тайма разрыв закрепил  Карлос Де Пена, точно пробив в "девятку" со штрафного.  Уже спустя четыре минуты, во время контратаки киевлян, защитник БАТЭ Борис Копитович отличился голом в свои ворота.  По итогу первого тайма, счет составил 3:0 в пользу "Динамо".  Во втором тайме основное противостояние началось лишь с 78-ой минуты, когда Шохбоз Умаров поразил ворота киевлян.
08.02 / 13:37
товарищеский матч Динамо Киев Шедевр Де Пены, гол Дуэлунда: "Динамо" разгромило БАТЭ в последнем матче зимних сборов (видео)
"Бело-синие" уверенно победили самый титулованный клуб Беларуси. Киевское "Динамо" одержало крупную победу над белорусским БАТЭ в заключительном контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в турецкой Анталии.
07.07 / 12:47
футбол спорт общество Федерация футбола Беларуси определила лучшие голы 16-го тура чемпионата страны
Справедливо самым красивым, возможно, даже во всём турнире получился удар футболиста «Энергетика-БГУ» Шохбоза Умарова в победном матче против БАТЭ. На второй позиции гол форварда Лисаковича после эффектного сольного прохода в поединке с жодинским «Торпедо-БелАЗ».