Шнейдерлен Морган - главные новости

09.01 / 16:58
спорт «Ницца» в меньшинстве разгромила «Брест» в выездном матче Лиги 1
В матче 20-го тура французской Лиги 1 сезона-2021/2022 «Брест» принимал «Ниццу». Встреча прошла на стадионе «Франсис-Ле Бле» в Бресте и завершилась победой гостей со счётом 3:0. На 13-й минуте счёт открыл нападающий «Ниццы» Каспер Дольберг.
09.01 / 16:55
Здоровье и красота Лига 1. «Ницца» в меньшинстве разгромила «Брест» и поднялась на второе место
«Ницца» оказалась сильнее «Бреста». Причем гости с 20-й минуты выступали в меньшинстве после удаления полузащитника Моргана Шнейдерлена.
23.06 / 17:42
спорт евро "Ницца" объявила о переходе Шнейдерлена из "Эвертона"
Полузащитник английского "Эвертона" Морган Шнейдерлен продолжит карьеру в "Ницце". 30-летний хавбек подписал соглашение с французской командой, подробности которого не разглашаются.
22.06 / 11:59
спорт В ближайшее время полузащитник «Эвертона» Шнейдерлен подпишет контракт с «Ниццей»
Полузащитник «Эвертона» Морган Шнейдерлен продолжит карьеру в французской «Ницце», сообщает Sky Sports. По данным источника, футболист уже прибыл в Ниццу, чтобы подписать контракт с клубом.
11.08 / 06:03
«Эвертон» сыграл вничью с «Кристал Пэлас», «Брайтон» разгромил «Уотфорд»
В матче 1-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» принимал «Эвертон». Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк» и завершилась со счётом 0:0.