Ши Тинмао - главные новости

02.08 / 12:56
золото олимпиада 2020 google Колодий не вышел в финал Олимпиады в прыжках в воду с трехметрового трамплина
Украинский спортсмен Олег Колодий не сумел квалифицироваться в финал Олимпиады по прыжкам в воду с трехметрового трамплина.
01.08 / 11:50
спорт токен Тинмао стала лучшей в прыжках в воду с трехметрового трамплина на ОИ
В воскресенье на Олимпиаде в Токио был разыгран очередной комплект наград в прыжках в воду. Женщины выявляли сильнейшую на трехметровом трамплине. В финал соревнований пробилась и россиянка Мария Полякова.
01.08 / 11:11
Олимпиада спортсмен Уроженка Пензы Мария Полякова не вошла в число призеров ОИ-2020
В воскресенье, 1 августа, на Олимпиаде в Токио состоялся финал соревнований по прыжкам в воду с трехметрового трамплина. В нем принимала участие уроженка Пензы Мария Полякова, выступающая за другой регион.Марии, которая по итогам всех прыжков получила 284,05 балла, не удалось войти в число призеров: она отстала от лидера почти на сотню.Чемпионкой Игр стала китаянка Ши Тинмао (383,50), серебро у ее соотечественницы Ван Хань (348,75), третье место у американки Кристы Палер (343,75).
01.08 / 11:02
золото Китаянка Тинмао завоевала золото ОИ в прыжках в воду с трамплина, Полякова — десятая
Китаянка Ши Тинмао одержала победу в прыжках в воду с трёхметрового трамплина на Олимпийских играх в Токио.Она набрала 383,50 балла.Второе место заняла её соотечественница Ван Хань (348,75), а тройку лучших замкнула американка Криста Палмер (343,75).Россиянка Мария Полякова стала десятой (284,05 балла).Ранее президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников высказался о выступлении российских пловцов на Олимпиаде.
01.08 / 10:58
золото олимпиада 2020 токен Китаянка Ши Тинмао выиграла золото Олимпиады-2020 в прыжках в воду с 3-метрового трамплина
На Олимпийских играх в Токио завершились соревнования по прыжкам в воду с трехметрового трамплина среди женщин.
01.08 / 10:23
происшествия золото токен Китаянка Ши завоевала золото ОИ в прыжках в воду с 3-метрового трамплина, Полякова — 10-я
Китаянка Тинмао Ши стала олимпийской чемпионкой Токио-2020 прыжках в воду с трёхметрового трамплина. В финале она набрала 383,50 баллов. Второй стала соотечественница Ши – Хань Ван, в её активе 348,75 баллов.
31.07 / 10:37
золото самит токен Россиянка Мария Полякова вышла в финал ОИ-2021 в прыжках в воду с 3-метрового трамплина
Россиянка Мария Полякова вышла в финал Олимпийских игр в Токио в прыжках в воду с трёхметрового трамплина. В полуфинале она заняла 11-е место с результатом 290,10.
30.07 / 11:54
золото самит токен Мария Полякова вышла в полуфинал ОИ в прыжках в воду с трамплина
Российская спортсменка Мария Полякова вышла в полуфинал Олимпийских игр в Токио в прыжках в воду с трёхметрового трамплина.Полякова заняла 13-е место с результатом 288,55 балла, тем самым гарантировав себе место среди 18 лучших спортсменок по итогам квалификации. Первые два места заняли китайские девушки Ши Тинмао (350,45 балла) и Ван Хань (347,25).
25.07 / 10:28
токен Ши Тинмао и Ван Хань стали олимпйискими чемпионками в синхронных прыжках в воду
Китаянки Ши Тинмао и Ван Хань одержали победу в соревнованиях по прыжкам в воду с трёхметрового трамплина на летних Олимпийских играх в Токио.По итогам пяти прыжков Ши Тинмао и Ван Хань показали результат 326,40 балла.Второе место заняли канадки Мелисса Ситрини-Больё и Дженнифер Абель — 300,78 балла.
19.07 / 17:47
Китаянка Ши Тинмао выиграла золото ЧМ в прыжках в воду с трёхметрового трамплина
Китаянка Ши Тинмао завоевала золотую медаль в прыжках в воду с трёхметрового трамплина на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея). Серебряным призёром стала её соотечественница Ван Хань. Бронза досталась австралийке Мэддисон Кини.
19.07 / 04:56
Черных не вышла в финал чемпионата мира в прыжках в воду с 3-метрового трамплина
Россиянка Елена Черных не смогла пробиться в финал соревнований по прыжкам в воду с трёхметрового трамплина в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея). В полуфинале она продемонстрировала 18-й результат — 264,45 балла.
19.07 / 01:32
Черных вышла в полуфинал ЧМ в прыжках в воду с 3-метрового трамплина
Россиянка Елена Черных пробилась в полуфинал соревнований по прыжкам в воду с трёхметрового трамплина в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея). В квалификации она продемонстрировала 17-й результат — 266,70 балла.