Шейн Пинто - главные новости

28.09 / 05:51
происшествия спорт чемпионат «Виннипегу» одержал победу над «Оттавой» в результативном матче, Соколов очков не набрал
В Виннипеге (Канада) на стадионе «Канада Лайф-цеетр» состоялся матч предсезонной подготовки к старту регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Виннипег Джетс» принимал «Оттаву Сенаторз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:3. В первом периоде команды забросили друг другу по одной шайбе.
03.03 / 05:56
спорт чемпионат Гол Тарасенко и передача Панарина не помогли «Рейнджерс» одержать победу в матче НХЛ
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Оттава Сенаторз». Гости одержали победу со счётом 5:3.
26.01 / 05:44
происшествия спорт ПАСЕ самит чемпионат 36 сейвов Семёна Варламова не помогли «Айлендерс» добыть победу в игре с «Оттавой»
На стадионе «Канадиен Тайр-центр» в Оттаве (Канада) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Нью-Йорк Айлендерс». Победу в этой игре одержали хозяева со счётом 2:1. На 15-й минуте матча счёт открыл Шейн Пинто.
25.11 / 08:54
спорт общество журналист Вратарь «Вегаса» Томпсон — главный претендент на приз лучшему новичку сезона НХЛ
Вратарь «Вегаса» Логан Томпсон — главный претендент на приз «Колдер Трофи», вручаемый лучшему новичку сезона НХЛ. Официальный сайт НХЛ провёл предварительное голосование по итогам четверти сезона. В голосовании приняли участие 14 журналистов, которые выбрали по пять претендентов на приз.
25.10 / 06:43
спорт история чемпионат Нападающий «Оттавы» Пинто превзошёл клубное достижение Яшина, Альфредссона и Стоуна
В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Даллас Старз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2, которая стала для них уже четвёртой подряд.
27.12 / 00:21
спорт хоккей Канада победила США на молодежном чемпионате мира по хоккею
В группе В завершилась встреча молодежного чемпионата мира по хоккею с шайбой между сборными Канады и США. Канадские хоккеисты победили американцев со счетом 6:4 (0:2, 3:0, 3:2). Напомним, что турнир проходит в Чехии.