Шейн Касас - главные новости

17.12 / 18:58
самит чемпионат Колесников высказался о серебряной медали в заплыве на 100 м на спине на ЧМ
Российский пловец Климент Колесников поделился эмоциями после завоевания серебряной медали в 100-метровке на спине на короткой воде на чемпионате мира в Абу-Даби.Слегка расстроился, потому что плыл не по своему времени. Но уже конец сезона, поэтому знаю, что сам по себе уставший.
18.12 / 13:07
спорт плавание награды Илья Шиманович выиграл золото ЧМ по плаванию на короткой воде
установил рекорд чемпионата в данном виде программы, который отныне равен 55,70 сек. Второе место занял итальянец Николо Мартиненги - 55,80 сек.
17.12 / 18:32
чемпионат стометровка Колесников завоевал серебро ЧМ по плаванию на короткой воде
Российский пловец Климент Колесников занял второе место в стометровке на спине на короткой воде на чемпионате мира в Абу-Даби.Россиянин финишировал с результатом 49,46 секунды.Победу одержал американец Шейн Касас с результатом 49,23 секунды.