Шарль Амлен - главные новости

10.04 / 01:27
золото чемпионат шорт-трек Чемпионат мира по шорт-треку-2022: Шаоанг Лю начал с золотого дубля, Схюлтинг «проиграла» ковиду
Чемпионат мира по шорт-треку 2022 года в Монреале еще до старта потерял главную суперзвезду женских соревнований. Из-за ковида в последний момент осталась за бортом турнира двукратная олимпийская чемпионка Игр в Пекине и абсолютная чемпионка мира-2021 Сюзанне Схюлтинг, дав тем самым шанс конкуренткам. В то же время главный фаворит ЧМ-2022 у мужчин Шаоанг Лю предсказуемо начал с золотого дубля на дистанциях 1500 м и 500 м и близок к защите своего прошлогоднего титул в многоборье.
22.02 / 12:05
золото Олимпийский чемпион поддерживает Льюиса Хэмилтона
Шарль Амлен – канадский шорт-трекист, шестикратный олимпийский медалист и большой поклонник Льюиса Хэмилтона. На прошедшей Олимпиаде в Пекине Амлен выиграл золотую медаль в мужской эстафете на 5000 метров. Примечательно, что 37-летний спортсмен выступал в шлеме, дизайн которого навеян раскраской шлема Льюиса Хэмилтона на Гран При Абу-Даби 2020 года.
16.02 / 20:03
золото история шорт-трек Итоги соревнований в шорт-треке на Олимпиаде-2022 в Пекине - лучшие истории, моменты и рекорды
Олимпийские соревнования Пекина-2022 по шорт-треку были полны эмоций, драматичных сюжетов, неожиданных поворотов и исторических рекордов. Шаоанг Лю подарил Венгрии первую медаль зимних Олимпийских игр в индивидуальных дисциплинах, а Ханне Десмет принесла Бельгии первую победу в этом виде спорта.
16.02 / 16:34
шорт-трек Зимний спорт ОИ-2022. Сборная России остановилась в шаге от бронзы в мужской эстафете в шорт-треке
Олимпийские игры-2022 Пекин.Шорт-трек.Мужчины.Командная гонка 5 000 мФинал.1. Канада (Шарль Амлен, Стивен Дюбуа, Джордан Пайерр-Джилль, Паскаль Дион) — 6.41,2572.
16.02 / 16:28
золото общество google Канада выиграла олимпийскую мужскую эстафету в шорт-треке на 5000 метров
Сборная Канады выиграла олимпийскую мужскую эстафету в шорт-треке на 5000 метров в Пекине.
09.02 / 10:49
спорт Олимпиада-2022, Пекин, шорт-трек, мужчины, 1500 м, где смотреть онлайн, прямая трансляция
9 февраля на Олимпиаде-2022 в Пекине пройдут соревнования по шорт-треку у мужчин на дистанции 1500 м. Начало — в 14:00 мск. Владимир Драчёв дал совет российским биатлонистам.
06.03 / 18:39
шорт-трек Зимний спорт Елистратов — бронзовый призёр ЧМ по шорт-треку на дистанции 1500 метров: все результаты
Зимний спорт. В субботу, шестого марта, на первенстве мира по шорт-треку, которое в эти дни проходит в Нидерландах, лидер сборной России Семён Елистратов завоевал бронзовую награду на дистанции 1500 метров.Россиянин уступил золото и серебро канадцу Шарлю Амлену и голландцу Исхаку де Лаату соответственно.Среди женщин лучший результат на аналогичной дистанции показала представительница Нидерландов Сюзанне Схюлтинг. Россиянка Софья Просвирнова стала четвёртой.
06.03 / 18:37
семья чемпионат Елистратов выиграл "бронзу" на ЧМ по шорт-треку
Россиянин Семен Елистратов выиграл бронзовую медаль на чемпионате мира по шорт-треку на дистанции 1500 м.
06.03 / 18:29
семья Здоровье и красота чемпионат Елистратов завоевал бронзу ЧМ по шорт-треку дистанции 1500 м
Россиянин Семен Елистратов занял третье место на дистанции 1500 м на чемпионате мира по шорт-трекув нидерландском Дордрехте.Елистратов преодолел дистанцию за 2 минуты 18,369 секунды, уступив победителю, канадцу Шарлю Амлену, 0,153 секунды.Второе место занял нидерландец Ицхак де Лат.В женских соревнованиях на дистанции 1500 м лучшей из россиянок стала Софья Просвирнова занявшая четвёртое место  с результатом 2 минуты 37,757 секунды.
06.03 / 18:23
спорт семья чемпионат Россиянин Елистратов занял третье место в гонке на 1,5 километра на ЧМ по шорт-треку
Российский спортсмен Семен Елистратов занял третье место на дистанции 1 500 м на чемпионате мира по шорт-треку. Об этом сообщает ТАСС.
06.03 / 18:05
золото семья чемпионат Елистратов занял третье место на ЧМ по шорт-треку
Россиянин Семен Елистратов в субботу, 6 марта, занял третье место на чемпионате мира по шорт-треку в Дордрехте (Нидерланды) на дистанции 1500 метров. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
06.03 / 18:03
чемпионат мира чемпионат шорт-трек Амлен стал трехкратным чемпионом мира по шорт-треку на 1500 метров
Канадский шорт-трекист Шарль Амлен одержал победу на дистанции 1500 метров на чемпионате мира в Дордрехте.
06.03 / 17:56
чемпионат Семён Елистратов — бронзовый призёр ЧМ по шорт-треку на дистанции 1500 м
Россиянин Семён Елистратов завоевал бронзовую медаль на дистанции 1500 м на чемпионате мира по шорт-треку, который проходит в Дордрехте (Нидерланды). Победу одержал канадец Шарль Амлен, серебряным призёром стал голландец Ицхак де Лаат. На аналогичной дистанции у женщин победила голландка Сюзанне Схюлтинг.
06.03 / 17:42
семья чемпионат Елистратов стал бронзовым призером чемпионата мира по шорт-треку
Россиянин Семен Елистратов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по шорт-треку. Она финишировал с результатом 2 минуты 18,296 секунды на дистанции 1500 метров.
06.03 / 17:34
семья чемпионат Елистратов стал третьим на дистанции 1500 м на ЧМ по шорт-треку
Семен Елистратов выиграл бронзу на чемпионате мира по шорт-треку на дистанции 1 500 м. Россиянин преодолел ее за 2 мин 18,296 сек.