Шанталь Зийдервельд - главные новости

26.08 / 08:10
золото плавание Россия завоевала третье золото в плавании на Паралимпиаде - 2020
Россиянка Анастасия Гонтарь победила в соревнованиях по плаванию вольным стилем на дистанции 50 метров. Это уже третья золотая медаль для России в водной дисциплине.
25.08 / 16:50
золото Шоу бизнес токен Российские пловцы Анастасия Гонтарь и Роман Жданов завоевали золото на Паралимпиаде в Токио
Россиянка Анастасия Гонтарь завоевала золотую медаль в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем на Паралимпийских играх в Токио.
25.08 / 15:37
золото общество токен Мэр Сургута поздравил Анастасию Гонтарь, взявшую золото на Паралимпийских играх в Токио
Спортсменка из Суругута кролистка Анастасия Гонтарь завоевала золотую медаль по плаванию на Паралимпийских играх в Токио, проплыв быстрее всех на дистанции 50 метров вольным стилем.
25.08 / 15:16
золото Шоу бизнес токен Россиянка Анастасия Гонтарь взяла золото на Паралимпиаде в плавании на 50 метров
Россиянка Анастасия Гонтарь выиграла золото Паралимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем, сообщает «МИР 24».
25.08 / 15:05
золото Шоу бизнес Россия завоевала третье золото в плавании на Паралимпиаде - 2020
25.08 / 14:19
спорт золото Шоу бизнес Пловчиха Анастасия Гонтарь завоевала золото на Паралимпиаде
Россиянка стала первой на дистанции 50 м вольным стилем. Серебро получила представительница Нидерландов Шанталь Зийдервельд, бронзу — канадская спортсменка Орели Ривар.
25.08 / 14:18
золото google токен Спортсменка из Сургута завоевала золото на паралимпиаде в Токио
Спортсменка из Сургута Анастасия Гонтарь заняла первое место по плаванию на Паралимпийских играх в Токио. Об этом сообщил спортивный интернет-портал «Чепионат».«Российская пловчиха Анастасия Гонтарь завоевала золотую награду в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем.
25.08 / 14:11
золото Шоу бизнес токен Пловчиха Гонтарь завоевала для России третье золото на Паралимпиаде в Токио
Российская пловчиха Анастасия Гонтарь завоевала золотую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем на Паралимпиаде в Токио.В финальном заплыве российская спортсменка показала результат 27,38 секунды. Второй к финишу пришла голландская пловчиха Шанталь Зийдервельд, а бронзу завоевала канадка Орели Ривар.Ранее золотые медали принесли пловцы Роман Жданов (50 метров брассом) и Валерия Шабалина (100 метров баттерфляем, мировой рекорд).Паралимпийские игры - 2020 проходят в японском Токио с 24 августа по 5 сентября.
25.08 / 13:37
золото общество токен Анастасия Гонтарь завоевала третье золото России на Паралимпиаде в Токио
Российская пловчиха Анастасия Гонтарь завоевала золотую награду в плавании на дистанции 50 метров вольным стилем в классе S10 на Паралимпийских играх в Токио (Япония). Россиянка в финале показала результат 27,38 секунды.