Шанна Браспеннинкс - главные новости

08.10 / 08:59
чемпионат Европы Старикова стала четвертой в спринте на ЧЕ по велоспорту
Вице-чемпионка Олимпийских игр в Токио Елена Старикова заняла четвертое место в спринте на чемпионате Европы по велотреку, который проходит в швейцарском Грехене.
08.08 / 07:16
золото общество олимпиада 2020 Украинка Старикова выиграла серебро Олимпийских игр в спринте велотрека
Украинская велосипедистка Елена Старикова выиграла серебряную медаль Олимпиады в велотреке в дисциплине спринт.
07.08 / 18:25
общество Украинская велосипедистка Старикова вышла в полуфинал спринта Олимпиады
25-летняя представительница Украины в велотреке Елена Старикова сенсационно вышла в полуфинал Олимпиады в индивидуальном спринте. Об этом
07.08 / 13:07
общество isport.ua Старикова сенсационно вышла в полуфинал спринта Олимпиады
Украинская велосипедистка продолжает бороться за медали в велотреке. Представительница Украины в велотреке Елена Старикова сенсационно вышла в полуфинал Олимпиады в индивидуальном спринте.
06.08 / 21:16
Олимпиада Олимпийские игры в Токио Новая медаль в традиционном японском виде. Как выступили олимпийцы Украины 6 августа
обновляемый материал о всех результатах токийских Игр, включая неофициальный командный зачет.В каратэ (дисциплина кумитэ) среди мужчин в весовой категории до 75 кг Станислав Горуна в полуфинале уступил Луиджи Бузе (Италия), тем не менее добыв бронзовую олимпийскую медаль.В спринте на велотреке среди женщин Елена Старикова сумела прорваться в 1/8 финала. Теперь ей предстоит бороться с Шанне Браспеннинкс (Нидерланды) за выход в 1/4 финала.
06.08 / 14:11
спорт золото олимпиада 2020 Голландец Лаврейсен — олимпийский чемпион по велотреку в спринте
Голландец Харри Лаврейсен стал олимпийским чемпионом по велотреку в спринте.
06.08 / 11:43
спорт общество олимпиада 2020 Старикова вышла в 1/16 финала олимпийского турнира по велотреку, Басова вылетела
Украинка Елена Старикова вышла в 1/16 финала олимпийского турнира по велотреку в спринте.
06.08 / 06:33
золото общество токен Велогонщица из Нидерландов сломала рёбра и ключицу на Олимпиаде-2021 в Токио
Представительница Нидерландов Лорин ван Риссен получила серьёзные травмы после столкновения с соперницей из Великобритании в ходе полуфинальных соревнований в кейрине на Олимпийских играх в Токио, сообщает AP. Спортсменка потеряла сознание после падения.
05.08 / 12:28
золото олимпиада 2020 Психология и отношения Голландка Браспеннинкс — олимпийская чемпионка по велотреку в кейрине
Шанне Браспеннинкс из Нидерландов стала новой олимпийской чемпионкой по велотреку в кейрине.
05.08 / 12:19
результаты велоспорт Олимпиада-2020 Решили доли секунды: украинки не доехали до медали в кейрине
Две украинские велогонщицы Елена Старикова и Любовь Басова сразились за медали в финальной гонке в кейрине на Летних Олимпийских играх в японском Токио.
05.08 / 12:07
золото Психология и отношения токен Нидерландка Браспеннинкс завоевала золото Олимпиады в кейрине, украинка — в шаге от бронзы
Нидерландская велогонщица Шанне Браспеннинкс завоевала золотую медаль в кейрине на Олимпиаде-2020 в Токио (Япония), выиграв финальный заезд. Второе место заняла представительница Новой Зеландии Эллесс Эндрюс. Бронзу завоевала Лорьян Женест из Канады.
05.08 / 12:06
велоспорт Браспеннинкс стала олимпийской чемпионкой по велотреку в кейрине
Нидерландка Шанне Браспеннинкс одержала победу в соревнованиях по велоспорту на треке в кейрине на летних Олимпийских играх в Токио.Нидерландская велогонщица на 0,061 секунды опередила ставшую второй новозеландку Эллесс Эндрюс.
02.08 / 12:37
золото токен Войнова и Шмелёва завоевали бронзу ОИ в спринте в велотреке
Россиянки Дарья Шмелёва и Анастасия Войнова завоевали золотую Медаль спринта в велотреке на летних Олимпийских играх в Токио.В финале россиянки опередили представительниц Нидерландов Лорин ван Риссен и Шанне Браспеннинкс, показав результат 32,252 секунды.Золотую медаль выиграли китайские спортсменки с результатом 31,895 секунды.
02.08 / 12:29
Олимпиада Российские велогонщицы завоевали «бронзу» в командном спринте на Олимпиаде
Утром в понедельник, 2 августа, стало известно, что российские велогонщицы на треке Дарья Шмелева и Анастасия Войнова завоевали бронзовую медаль в командном спринте на Олимпийских играх в Токио.Российские спортсменки (32,252 секунды) победили в погоне за "бронзой" Лорин ван Риссен и Шанне Браспеннинкс (32,504) из Нидерландов.
17.10 / 04:38
золото велоспорт Войнова и Шмелева выиграли командный спринт на чемпионате Европы по велоспорту
В нидерландском Апелдорне начался чемпионат Европы по велоспорту на треке. Россиянки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева выиграли золото в командном спринте.
17.10 / 02:07
золото велоспорт Войнова и Шмелёва завоевали золото в командном спринте на ЧЕ по велотреку
В финале российские гонщицы обогнали представительниц Германии Эмму Хинце и Ли Софи Фридрих.Бронзовыми призёрками стали местные спортсменки Шанне Браспеннинкс и Кира Ламберинк.Ранее организаторы «Тур де Франс» представили маршрут го
01.07 / 23:10
СНГ Велогонщицы Войнова и Шмелева завоевали золото на Европейских играх
Российская велогонщица Анастасия Войнова завоевала золото в спринте на Европейских играх в Минске.
30.06 / 19:23
СНГ Велогонщица Войнова завоевала золото в спринте на Европейских играх
29.06 / 02:05
в мире спорт спортсмен Велогонщица Шмелева завоевала бронзу в кейрине на Европейских играх
В финале соревнований россиянка уступила литовской велогонщице Симоне Крупецкайте, одержавшей победу, а также голландке Шанне Браспеннинкс, ставшей второй.