Шамиль Борчашвили - главные новости

10.10 / 16:18
золото чемпионат дзюдо Дзюдо. Чемпионат мира — 2022 в Ташкенте. Первое золото Грузии и пятое — Японии
С 6 по 13 октября в Ташкенте проходит чемпионат мира по дзюдо среди взрослых. Olympics освещает главные события турнира в ежедневном режиме. В четвертый день турнира великолепно выступили представители Грузии и Японии, поднявшиеся на вершину пьедестала.
26.05 / 17:42
спорт общество Здоровье и красота Украинец Свидрак выиграл серебро Гран-при по дзюдо в Линце
Украинский спортсмен Михаил Свидрак выиграл серебро Гран-при по дзюдо в австрийском Линце.
05.03 / 14:44
спорт золото общество евро доллар Сомон Махмадбеков завоевал бронзовую медаль на турнире “Tashkent Grand Slam 2023”
Известный таджикский борец Сомон Махмадбеков завоевал бронзовую медаль на международном турнире по дзюдо «Tashkent Grand Slam 2023», который проходит в городе Ташкенте, Узбекистан. Это уже вторая медаль таджикских дзюдоистов на этих соревнованиях.
27.07 / 14:12
спорт золото токен Японский дзюдоист Нагасэ завоевал золото ОИ в Токио
Японец Таканори Нагасэ завоевал золото турнира по дзюдо в весовой категории до 81 кг на Олимпийских играх в Токио.В финальном бою японец Нагасэ одержал победу над монгольцем Саидом Моллаеи.Бронзовую медаль выиграли австриец Шамиль Борчашвили и бельгиец Маттиас Кассе.Россиянин Алан Хубецов проиграл в утешительном раунде.Ранее сообщалось, что французская дзюдоистка Агбеньену завоевала золото ОИ в Токио.
27.07 / 14:10
общество Олимпиада-2020 токен Япония увеличила отрыв от России в общем зачете после победы дзюдоиста
Сборная Японии занимает третье место, команда России - четвертое
27.07 / 14:02
Дзюдо: обидчик Саги Муки стал бронзовым призером Олимпиады
Дзюдоист Шамиль Борчашвили (Австралия), которому проиграл Саги Муки, стал бронзовым призером в весовой категории до 81 кг, победив бельгийца Дониника Ресселя.Золото получил японец Таканори Нагасэ, а серебро - выступающий за Монголию иранец Саид Моллаи.
27.07 / 13:51
спорт Дзюдоист Насагэ принес Японии девятое "золото" Олимпиады
Японский дзюдоист Таканори Нагасэ стал победителем олимпийского турнира в весовой категории до 81 кг.
27.07 / 13:45
спорт золото олимпиада 2020 Японский дзюдоист Таканори — чемпион Олимпийских игр в категории до 81 кг
На Олимпийских играх японский дзюдоист Нагасэ Таканори завоевал золото в категории до 81 килограмма. 27-летний спортсмен в финале победил Саида Моллаи из Монголии, заработав вазари.
27.07 / 13:35
золото токен Японский дзюдоист Нагасэ выиграл золотую медаль домашней Олимпиады в весе до 81 кг
Японец Таканори Нагасэ в финальном поединке одержал победу над Саидом Моллаи из Монголии.Бронзовые награды завоевали бельгиец Матиас Касс, победивший в малом финале грузина Тато Григалашвили, и австриец Шамиль Борчашвили, который был сильнее немца Доминика Рессела.Добавим, что Олимпийские игры в Токио завершатся 8 августа.источник: «Советский спорт»
27.07 / 13:20
золото самит токен Японский дзюдоист Таканори Нагасе выиграл золото ОИ-2021 в категории до 81 кг
Японский дзюдоист Таканори Нагасе выиграл золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 81 кг. В финале он победил представителя Монголии Саида Моллаеи.
27.07 / 09:35
дзюдо Израильский дзюдоист Саги Муки одержал первую победу на Олимпиаде в Токио
Израильский дзюдоист Саги Муки (весовая категория до 81 килограмма) одержал победу в первом своем поединке на Олимпиаде в Токио и вышел в 1/8 финала.
27.07 / 08:22
общество Олимпиада: Саги Муки проиграл в 1/8 финала
Дзюдо. Одна из главных надежд сборной Израиля - Саги Муки (до 81 кг) - проиграл 26-летнему Шамилю Борчашвили из Австрии в 1/8 финала и завершил выступление на Олимпиаде. Израиль на Олимпиаде: день четвертый, минута за минутой