Шади Эль-Нахас - главные новости

12.05 / 15:21
спорт закон общество роды чемпионат Питер Пальчик принес Израилю бронзу чемпионата мира по дзюдо
Питер (Петр) Пальчик в пятницу, 12 мая завоевал бронзовую медаль в категории до 100 кг на проходящем в катарской Дохе чемпионате мира по дзюдо. У 31-летнего уроженца Сочи, который прежде был чемпионом Европы и призером Олимпиады, эта награда стала первой, завоеванной на мировых первенствах.
29.07 / 12:18
спорт общество Олимпиада: Питер Пальчик проиграл канадцу и завершил турнир
Дзюдо. Израильтянин Питер Пальчик (100 кг) проиграл проживающему в Канаде уроженцу Египта Шади Эль-Нахасу в утешительном поединке и завершил выступление на Олимпиаде, где считался одним из главных фаворитов на победу.
29.07 / 09:11
общество роды Олимпиада: соперник израильтянина Питера Пальчика - араб из Египта, выступающий за Канаду
Дзюдо. Питер (Петр) Пальчик (до 100 кг), проигравший в 1/4 финала японскому дзюдоисту, встретится в утешительном поединке с Шади Эль-Нахасом.