Сет Кинтеро - главные новости

03.01 / 17:52
история общество Павел Лебедев стал четвёртым на 2 СУ ралли «Дакар» среди прототипных мотовездеходов
Сегодня, 3 января, проходит второй этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте прототипных мотовездеходов лучший результат показал бельгиец Гийём де Мевиус. Второй результат по итогам этапа достался чилийцу Франциско Лопесу Контардо, третьим стал Себастьян Эрикссон.
04.01 / 17:43
история общество Лебедев стал четвёртым после 3-го этапа ралли «Дакар» среди прототипных мотовездеходов
Сегодня, 4 января, проходит третий этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте прототипных мотовездеходов лучший результат показал американец Сет Кинтеро. Второй результат по итогам этапа достался представителю Чили Франциско Лопесу Контардо, третьим стал Себастьян Эрикссон.
02.01 / 20:06
Сергей Карякин занял 34-е место на 1-м этапе ралли «Дакар» среди серийных мотовездеходов
Российский гонщик Сергей Карякин занял 34-е место на стартовом этапе ралли «Дакар» среди прототипных мотовездеходов. Победу в заезде одержал Арон Домжала из Польши. «Дакар»-2022.
02.01 / 18:19
история Павел Лебедев стал четвёртым на первом этапе ралли «Дакар» среди мотовездеходов
Сегодня, 2 января, прошёл первый этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». Его в зачёте мотовездеходов выиграл американец Сет Кинтеро. Лучший результат среди россиян показал Павел Лебедев — он пришёл на финиш четвёртым.