Сет Карри - главные новости

24.04 / 17:54
Сет Карри похвалил Тайриза Макси за дальние броски
Защитник команды НБА «Бруклин Нетс», американец Сет Карри высказался о бывшем одноклубнике и защитнике «Филадельфии Сиксерс» Тайризе Макси. Карри похвалил Макси за хорошие дальние броски.
03.08 / 05:51
спорт криминал общество чемпионат Джордан Пул потренировался с бывшими партнёрами по «Голден Стэйт» Карри и Томпсоном
Новоиспечённый защитник «Вашингтон Уизардс» Джордан Пул потренировался с бывшими партнёрами по «Голден Стэйт Уорриорз» Стефеном Карри и Клэем Томпсоном. Также на тренировке присутствовал брат Стефена Сет.
01.07 / 05:04
конференция история общество нападения Сет Карри вернулся в «Даллас Маверикс»
Защитник Сет Карри подписал двухлетнее соглашение с «Даллас Маверикс», сообщает инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски. Младший брат звёздного разыгрывающего Стефена Сет уже играл за «Даллас» в сезоне-2019/2020, где провёл один из лучших сезонов в своей карьере.
01.08 / 21:55
спорт Сет Карри: если Симмонс будет точнее на штрафных, то станет неудержимым
Защитник команды НБА «Бруклин Нетс», американец Сет Карри высказался об одноклубнике и первом номере драфта 2016 года, австралийском игроке Бене Симмонсе. «Бену можно обходиться и без бросков.
24.07 / 22:43
спорт Сет Карри: Симмонсу будет непросто вернуться в игровую форму
Атакующий защитник «Бруклин Нетс» Сет Карри высказался по поводу возвращения Бена Симмонса. «Это всегда трудно. Прежде всего, он пропустил целый сезон.
23.10 / 05:45
спорт политика чемпионат «Бруклин» на выезде победил «Филадельфию» благодаря трипл-даблу Дюранта
В Филадельфии (США) на стадионе «Веллс Фарго-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Филадельфия Сиксерс» принимала «Бруклин Нетс». Встреча завершилась победой гостей со счётом 114:109.
06.06 / 23:57
спорт Дабл-дабл Янга помог «Атланте» победить «Филадельфию» на старте серии второго раунда плей-офф НБА
«Атланта Хоукс» одержал победу над «Филадельфия Сиксерс» в первом матче серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).Встреча, прошедшая в Филадельфии, завершилась со счётом 128:124 в пользу гостей.Самым результативным игроком «Атланты» стал Трэй Янг, оформивший дабл-дабл из 35 очков и 10 ассистов. По 21 очку в свой актив записали Джон Коллинс и Богдан Богданович.В составе «Филадельфии» 39 очков набрал Джоэд Эмбиид.
03.06 / 04:55
спорт конференция самит «Филадельфия» крупно обыграла «Вашингтон» и прошла в следующий раунд плей-офф НБА
В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» состоялся пятый матч серии 1/4 плей-офф НБА Восточной конференции, в котором «Филадельфия Сиксерс» принимала «Вашингтон Уизардс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 129:112, благодаря которой им удалось выиграть серию – 4-1.
08.01 / 09:15
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Сет Карри заразился коронавирусом. Команда узнала об этом прямо во время матча
Защитник «Филадельфии Сиксерс» Сет Карри сдал положительный результат теста на коронавирус, сообщает Hoops Rumors. Команда узнала о заражении Карри по ходу первой половины матча регулярного чемпионата НБА с «Бруклин Нетс» (109:122).
16.09 / 14:32
спорт общество семья Брат Карри женился на дочери наставника «Клипперс»
Как сообщает Clutchpoints, церемения бракосочетания прошла 14 сентября в Малибу.Сет и Келли, у которых есть годовалая дочь Картер, обручились в феврале. Карри-младший сделал предложение в присутствии всей семьи во время Матча всех звёзд в Шарлотт.Ранее сооб