Сесилия Бердер - главные новости

01.08 / 19:18
общество самит токен Французская саблистка после поражения в финале назвала россиянок обманщицами
Саблистка из Франции Сесилия Бердер сказала, что россиянки специально затягивали время по ходу финальной встречи на Олимпийских играх в Токио.Финал состоялся 31 июля, россиянки были сильнее соперниц и выиграли со счетом 45:41. Француженки же вели 20:14, но Никитина выиграла свой второй бой 11:3, после чего россиянке не упускали ведущей позиции в счете.Бердер отметила, что в тактических перерывах они были лучше.
01.08 / 12:17
золото Упустившая олимпийское золото французская саблистка Бердер обвинила россиянок в обмане
Финал соревнований по фехтованию на саблях завершился 31 июля. Россиянки одолели француженок со счетом 45:41. Саблистка Сесилия Бердер призналась, что недовольна тактикой ведения боя соперниц. Упустившая олимпийское золото спортсменка обвинила фехтовальщиц из России в обмане.
31.07 / 22:49
культура спорт золото токен «Они — хитрецы!» Французская саблистка раскрыла тактику россиянок в финале ОИ-2020
Французская саблистка Сесилия Бердер высказала мнение, что в финальном поединке командного турнира на Олимпийских играх – 2020 в Токио россиянки применили тактическую хитрость. Сборная России в составе Софьи Великой, Софии Поздняковой и Ольги Никитиной выиграла золотые медали Олимпийских игр, обыграв француженок со счётом 45:41.
31.07 / 14:51
происшествия спорт закон Глава ОКР Поздняков получил желтую карточку на Олимпиаде
Сидевший на трибунах во время соревнования глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков получил желтую карточку от судьи на Олимпиаде. Инцидент произошел во время финала женского командного турнира по фехтованию на саблях.  Все случилось на соревнованиях, где борьбу за медали ведут россиянки и представительницы Франции.
31.07 / 14:35
спорт Россиянки одолели в финале ОИ-2020 французских саблисток
Ольга Никитина, София Позднякова и Софья Великая в финале турнира по фехтованию на саблях победили команду Франции, за которую выступали Манон Брюне, Сесилия Бердер, Шарлотта Лембах Сара Бальзер.
31.07 / 14:28
спорт золото токен Российские саблистки завоевали золотые медали Олимпийских игр
Женская сборная Олимпийского комитета России (ОКР) по фехтованию на саблях в финале командного турнира на Олимпийских играх-2020 в Токио победила национальную команду Франции – 45:41. Золотые медали завоевали Софья Великая, София Позднякова и Ольга Никитина.
23.07 / 23:53
Российские саблистки завоевали золото на чемпионате мира по фехтованию. Софья Великая, Яна Егорян, Ольга Никитина. Фото, видео, инстаграм
23 июля завершился чемпионат мира по фехтованию. Во вторник в Будапеште проходили командные соревнования по сабле у женщин и рапире у мужчин.
16.06 / 22:10
фехтование Россияне Великая и Черемисинов стали чемпионами Европы по фехтованию
Российская саблистка Софья Великая завоевала золото на чемпионате Европы по фехтованию в сербском Нови-Саде. Также в первый день турнира победу одержал рапирист Алексей Черемисинов, сообщает ТАСС.В финале 33-летняя Великая со счётом 15:10 обошла француженку Сесилию Бердер.