Сесар Сото Градо - главные новости

02.10 / 19:18
футбол спорт чемпионат «Бетис» упустил шанс приблизиться к «Реалу», проиграв в гостях «Сельте» в матче Ла Лиги
Cегодня, 2 октября, на стадионе «Балаидос» в Виго проходил матч 7-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались «Сельта» и «Бетис» из Севильи. Финальный свисток Сесара Сото Градо зафиксировал победу домашней команды со счётом 1:0.
20.02 / 22:51
футбол спорт закон «Бетис» обыграл «Мальорку» в Ла Лиге. Следующий матч — с «Зенитом»
Сегодня, 20 февраля, в матче 25-го тура испанской Ла Лиги на стадионе «Бенито Вильямарин» встречались «Бетис» и «Мальорка». Встреча закончилась победой домашней команды со счётом 2:1.Счёт в матче на 25-й минуте с передачи Серхио Каналеса открыл Алекс Морено.
16.01 / 23:27
спорт закон «Реал» завоевал Суперкубок Испании, обыграв в финале «Атлетик»
Сегодня, 16 января, на стадионе «Кинг Фахд» в городе Эр-Рияд (Саудовская Аравия) проходил финальный матч Суперкубка Испании «Атлетик» — «Реал». «Сливочные» одержали победу – 2:0. На 38-й минуте счёт открыл полузащитник «сливочных» Лука Модрич, ему ассистировал Родриго.
29.10 / 08:16
спорт закон Здоровье и красота Судья – игрокам «Реала» после 0:0 с «Осасуной»: «Я добавил всего 4 минуты? У вас было 90 минут»
Сесар Сото Градо резко ответил на претензии футболистов «Реала» после матча 11-го тура Примеры с «Осасуной» (0:0). Эдер Милитао, Винисус Жуниор и Родриго окружили арбитра после финального свистка и выразили недовольство тем, что Градо добавил только четыре минуты к основному времени.