происшествия спорт Агент Языджи опроверг слухи, что он предложил ЦСКА подписать защитника Серкана Асана
Адам Чебеджи, агент полузащитника ЦСКА Юсуфа Языджи, опроверг слухи, что он предложил московскому клубу подписать защитника «Трабзонспора» Серкана Асана. «Нет, ЦСКА не рассматривает подписание Серкана Асана из «Трабзонспора».
12.11 / 17:09
происшествия спорт семья «Краснодар» дома победил «Трабзонспор» в Лиге Европы
Два мяча хозяева забили ближе к концу первой половины встречи при непосредственном участии португальского полузащитника Мануэла Фернандеша. На 27-й минуте после удара Фернандеша мяч в свои ворота срезал защитник гостей Серкан Асан. А спустя семь минут португалец забил красивейший гол, переправив мяч в ворота пяткой после паса Магомеда-Шапи Сулейманова.
12.11 / 17:01
плей-офф Лига Европы "Краснодар" снова победил и продолжает борьбу за выход в плей-офф ЛЕ. ЦСКА - набрал первое очко
«Краснодар» на своём поле обыграл турецкий «Трабзонспор» — 3:1. Счёт в игре открыл на 27-й минуте Серкан Асан, поразив собственные ворота. 8 минут спустя Мануэл Фернандеш эффектным голом удвоил преимущество хозяев, а Владислав Игнатьев уже в компенсированное время ко второму тайму довёл счёт до крупного. Однако Энтони Нвакаэме через минуту забил гол престижа.