Серхио Юль - главные новости

25.08 / 19:58
спорт чемпионат Серхио Юль пропустит Евробаскет
Защитник мадридского «Реала» и сборной Испании Серхио Юль не поможет национальной команде на предстоящем Евробаскете, сообщает El Mundo. Игрок получил травму во время матча квалификации чемпионата мира – 2023 с Исландией (87:57).
20.08 / 01:59
спорт чемпионат Сборная Испании определилась с заявкой на ЧМ-2023
Мужская сборная Испании определила состав на чемпионат мира-2023, сообщает eurohoops.net. В число 12 игроков вошли: Алекс Абринес («Барселона»), Санти Альдама («Мемфис Гризлис»), Дарио Брисуэла («Барселона»), Виктор Клавер («Валенсия Баскет»), Альберто Диас («Уникаха»), Хуан Нуньес («Ратиофарм Ульм»), Руди Фернандес («Реал» М), Усман Гаруба («Оклахома-Сити Тандер»), Хуанчо Эрнангомес («Панатинаикос»), Уилли Эрнангомес («Барселона»), Серхио Юль («Реал» М), Хоэль Парра («Барселона»).
28.04 / 12:12
спорт конфликт Беларусь Баскетболисты «Реала» и «Партизана» устроили массовую драку в Евролиге
nv.ua.В конце матча при счете 95:80 в пользу «Партизана» игрок «Реала» Серхио Юль сфолил против баскетболиста гостей Кевина Пантера, после чего в конфликт вмешались баскетболисты обеих команд, устроив массовую драку.Рефери решили остановить матч, поскольку почти все игроки получили удаление.
28.04 / 11:42
происшествия баскетбол спорт конфликт драка Матч не доиграли. Баскетболисты Реала и Партизана устроили жестокую драку в Евролиге — видео
Победу в матче одержал Партизан (Фото:Eurohoops) Четвертьфинальный матч Евролиги между мадридским Реалом и белградским Партизаном завершился массовой дракой между баскетболистами.В конце матча при счете 95:80 в пользу Партизана игрок Реала Серхио Юль сфолил против баскетболиста гостей Кевина Пантера, после чего в конфликт вмешались баскетболисты обеих команд, устроив массовую драку.Рефери решили остановить матч, поскольку почти все игроки получили удаление.
20.02 / 20:31
спорт общество Многолетний ветеран «Реала» выбыл на 6-8 недель
Разыгрывающий, многолетний ветеран испанского баскетбольного клуба «Реал» (Мадрид) Серхио Юль пропустит 6-8 недель из-за травмы левого колена. Об этом сообщает обозреватель DAZN Карлос Санчес Блас в соцсетях.
20.05 / 10:18
баскетбол Реал и Эфес сыграют в финале баскетбольной Евролиги
Испанский и турецкий клуб разыграют между собой главный трофей европейского клубного турнира. Реал и Анадолу Эфес победили в полуфинальных матчах Евролиги и разыграют между собой главный трофей европейского баскетбола.
11.02 / 23:02
спорт чемпионат капитал Фелипе Рейес официально получил звание Легенда Евролиги
Бывший капитан «Реала» Фелипе Рейес официально получил звание Легенда Евролиги. Президент Евролиги Жорди Бертомеу вручил Рейесу специальную награду перед матчем 26-го тура регулярного чемпионата Евролиги «Реал» — «Барселона» Трибьют-видео в честь Фелипе записали знаменитые испанские баскетболисты Пау Газоль, Руди Фернандес, Серхио Юль и Серхио Родригес. Права на видео принадлежат Euroleague Basketball.
03.02 / 01:15
спорт чемпионат «Реал» вырвал победу в матче с «Олимпиакосом», совершив камбэк с отставания -16
«Реал» в домашнем матче 24-го тура регулярного чемпионата Евролиги обыграл «Олимпиакос» — 75:67 (10:15, 14:23, 26:13, 25:16). Мадридский клуб сумел совершить камбэк после перерыва, уступая -16 по ходу второй четверти.В составе «Реала» лучшую статистику показали Томас Эртель (20 очков), Гершон Ябуселе (11 очков, 9 подборов), Уолтер Тавареш (11 очков, 9 подборов, 4 блок-шота), Серхио Юль (8 очков) и Руди Фернандес (8 очков).
12.09 / 21:43
спорт самит пандемия «Реал» победил «Барселону» в финале Суперкубка Испании, отыгравшись с -19 после перерыва
Мадридский «Реал» победил «Барселону» в финале Суперкубка Испании, матч завершился со счётом 88:83. «Сливочным» удалось отыграться с -19 после перерыва.
19.07 / 13:19
спорт общество токен Сборная Испании по баскетболу назвала состав на Олимпиаду в Токио
Сборная Испании обнародовала заявку на турнир Олимпийских игр в Токио (Япония). В состав испанской команды вошли 12 баскетболистов.