Сергей Юдаков - главные новости

31.12 / 18:09
спорт закон чемпионат Российский арбитр, работавший на МЧМ-2022, вступился за организаторов после отмены турнира
Российский арбитр Сергей Юдаков, который работал на молодёжном чемпионате мира в Канаде, поделился впечатлениями от турнира, который был прерван из-за участившихся случаев заражения коронавирусом. «Мы были очень расстроены. Все ребята очень готовились к этому турниру и хотели его отработать на максимуме.
06.04 / 18:37
спорт закон конференция общество Судьи после видеопросмотра не стали удалять до конца матча игрока ЦСКА
В эти минуты в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» проходит третий матч в рамках финала Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина. ЦСКА принимает на своём льду СКА. Идёт третий период, счёт 2:0 в пользу хозяев.
02.03 / 23:44
спорт закон КХЛ объяснила незасчитанный гол «Торпедо» в матче с «Динамо». Момент смотрели 6 минут
Арбитры не засчитали заброшенную шайбу «Торпедо» в матче с московским «Динамо». На 29-й минуте матча после взятия ворот, произведённого игроком «Торпедо» Сергеем Гончаруком, главный тренер московского «Динамо» взял запрос на положение «вне игры».
31.12 / 22:01
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Российский арбитр Юдаков признался, что испытал шок после отмены МЧМ-2022
Российский арбитр Сергей Юдаков, который работал на молодежном чемпионате мира в Канаде, отреагировал на отмену турнира из-за коронавируса. «Все были шокированы.
21.09 / 12:33
спорт общество чемпионат ЦСКА обыграл «Спартак» со счетом 5:3 в матче КХЛ
ЦСКА обыграл «Спартак» со счетом 5:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Главным героем встречи стал форвард армейцев Сергей Плотников, который оформил хет-трик. Об этом сообщило в четверг, 16 сентября, издание «Спорт-Экспресс».
16.03 / 17:45
спорт закон чемпионат пресс-служба Российские судьи обслужат матчи ЮЧМ — 2021 и ЖЧМ — 2021
Российские судьи будут обслуживать матчи юниорского чемпионата мира 2021 года и матчи женского чемпионата мира 2021 года, сообщает пресс-служба Федерации хоккея России. В список 22 арбитров, которые будут обслуживать матчи ЮЧМ, вошли двое россиян – главный арбитр Сергей Юдаков и линейный арбитр Роман Славиковский.
16.01 / 12:17
СМИ общество Финал конкурса «Учитель года России - 2020» пройдёт в Волгограде
Федеральный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2020» пройдет в Волгоградской области с 25 января по 2 февраля (6+). Защищать честь Тамбовского региона поедет победитель регионального этапа учитель физики Лицея №14 Сергей Юдаков.