Сергей Вязович Экипаж - главные новости

06.07 / 16:47
общество Covid-19 Экипаж Сергея Вязовича стал вторым в зачете грузовиков на престижном ралли «Шелковый путь»
Соревнования завершились кольцевым этапом вокруг Горно-Алтайска. Пятый, заключительный этап выиграл Сергей Вязович (его время – 1 час 28 минут и 14 секунд), вторым сегодня к финишу пришел Андон Шибалов из «КАМАЗ-мастер», третьим стал его коллега по команде Дмитрий Сотников.
05.01 / 16:34
ралли автомобили автоспорт Экипаж Сергея Вязовича выиграл третий этап «Дакара»
Экипаж под управлением Сергея Вязовича победил на третьем этапе ралли-рейда «Дакар-2021».Сергей Вязович преодолел третий спецучасток протяженностью 403 километра за 3 часа 45 минут 14 секунд. На 18 секунд от лидера отстал россиянин Дмитрий Сотников из команды «КАМАЗ-мастер».