Сергей Титкин - главные новости

31.01 / 10:27
самит журналист чемпионат На федеральном телеканале рассказали о рыбатлоне в Рязани
В программе «Сегодня» на телеканале НТВ показали сюжет о Рыбатлоне в Рязани.Всероссийский чемпионат по зимнему рыбатлону состоялся 29 января. Федеральные журналисты показали, как участники готовятся к соревнованиям и что делают, чтобы поймать рыбу быстрее своих соперников и обогнать их на лыжне.Участие в традиционном всероссийском чемпионате приняли 50 команд из Рязани, Москвы, Орла, Коломны, Касимова и других городов.По итогам соревнований результаты следующие:В финишной разборке лыжников рязанец Евгений Зеленев опередил всего на секунду Сергея Титкина из Старожилово.
26.08 / 09:44
спорт Тхэквондисты Челнов стали чемпионами на Первенстве Европы
Челнинцы заняли призовые места на Первенстве Европы по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года. Первенство проходит в Таллине с 23 по 28 августа.
29.07 / 10:54
спорт золото общество Главный тренер сборной Татарстана по тхэквондо: «Олимпиаду легче выиграть, чем на нее отобраться»
Российские тхэквондисты стали первыми на олимпиаде в Токио. Они взяли две золотых медали, одну серебряную и одну бронзовую.
25.06 / 19:18
золото чемпионат Челнинцы завоевали золотые медали на командном чемпионате России по тхэквондо
Сборная Татарстана вернулась с победой с командного чемпионата России по тхэквондо, который проходил в столице Республики Адыгея -  Майкопе. Спортсмены из Набережных Челнов завоевали золотые медали в олимпийской программе микст.
11.03 / 16:34
спорт золото школы Челнинец выиграл золото первенства России по тхэквондо
В Анапе в эти дни проходит первенство России по тхэквондо среди юниоров до 21 года. В весовой категории до 80 килограмм, одержав четыре уверенные победы, чемпионом стал челнинец Эмиль Алиев.
17.01 / 08:09
спорт девушки Здоровье и красота Девушки в тхэквондо стройные и могут постоять за себя
Как попасть в команду? В команду Сергей Титкин берет спортсменов уже с базовыми знаниями искусства и не младше 15 лет. – Каждый спортсмен проходит отбор, тому, кто пропускает занятие или не соответствует уровню, мы предлагаем идти заниматься у другого тренера.
14.09 / 06:01
спорт общество Алена Миронюк из Челнов стала чемпионкой Европы по тхэквондо
На проходившем в Швеции чемпионате Европы по тхэквондо (ВТФ) среди молодёжи татарстанская спортсменка Алена Миронюк завоевала золотую медаль. Подопечная тренера спортивной школы «Кэмпо» Серге
21.07 / 22:47
Челнинцы завоевали шесть медалей на первенстве России по тхэквондо среди молодёжи до 21 года
С 17 по 20 июля 2019 года в Набережных Челнах проходило первенство России по тхэквондо среди молодёжи до 21 года. На соревнования съехались 400 спортсменов со всей страны.