Сергей Теряев - главные новости

21.04 / 20:48
технологии происшествия спорт Новокузнецкий «Металлург» выиграл первый матч в финальной серии
Новокузнецкий «Металлург» на домашнем льду состязался с ханты-мансийской «Югрой» в третьем матче финальной серии Кубка Петрова — главной награды Высшей хоккейной лиги. Встреча завершилась победой «Металлурга» со счётом 7:2 (1:1, 4:1, 2:0), передаёт Championat.ru.
21.04 / 17:36
происшествия спорт семья Новокузнецкий «Металлург» одержал первую победу в финале ВХЛ, разгромив «Югру»
Новокузнецкий «Металлург» на домашнем льду принимал ханты-мансийскую «Югру» в третьем матче финальной серии Кубка Петрова — главного трофея Высшей хоккейной лиги. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 7:2 (1:1, 4:1, 2:0). На 4-й минуте Сергей Теряев вывел хозяев вперёд.
20.08 / 04:03
спорт хоккей дизель Нападающий «Дизеля» взбодрил игроков и болельщиков дракой
Хоккеисты «Дизеля» потерпели второе поражение на домашнем предсезонном турнире. На этот раз соперником дружины был новокузнецкий «Металлург».
17.08 / 19:14
спорт самит пресс-служба Наставник воронежского «Бурана» Вячеслав Уваев: «Надо сделать выводы и двигаться дальше»
Напомним, уже в дебюте состоялся обмен результативными выпадами в большинстве: на точный бросок Сергея Теряева ответил форвард воронежцев Данила Дяденькин. В дальнейшем сибиряки владели преимущество
08.06 / 05:42
общество больницы вакцина Иммуноглобулина в Хабаровском крае стало достаточно
главный врач Краевой клинической больницы №1 Сергей Теряев.Кроме централизованных поставок, противоклещевой иммуноглобулин закупается фармацевтическими организациями края для коммерческих продаж через аптечную сеть, для застрахованных по ДМС, а также медицинскими организациями для лечения больных клещевым энцефалитом за счет средств ОМС. Эти объемы учитываются отдельно.Также министерству здравоохранения удалось согласовать досрочную поставку в июне первой партии противоклещевой вакцины в общем количестве более 44 тысяч доз.