происшествия нападения Полиция В Воронеже пассажир избил водителя маршрутки и скрылся
Причиной агрессии потребителя транспортных услуг стала невозможность уплатить за проезд картой. О подробностях инцидента сообщает новостной сайт «Вести Воронеж». Информация о факте избиения распространилась через соцсети – родственница пострадавшего объявила поиск свидетелей конфликта.
11.01 / 22:28
общество конфликт Полиция «Бесплатно не вожу». Избитый пассажиром воронежский маршрутчик рассказал о конфликте
Сотрясение мозга, многочисленные синяки и ссадины – такую плату за проезд получил водитель воронежского маршрута №3в. На него напал разъярённый пассажир, который не смог рассчитаться в автобусе картой.
11.08 / 23:17
общество токен Бронза в каноэ: олимпийского призера Тарновского встретили в Молдове
Молдавские олимпийцы вернулись домой из Токио. Сегодня в международном аэропорту Кишинева встречали каноистов. Сергей Тарновский стал единственным призером Игр, передает корреспондент «МИР 24» Олеся Казаку.
10.08 / 09:37
Олимпиада общество Олимпиада-2020 Уроженцы Украины завоевали 10 олимпийских медалей в составе сборных других стран. Какими могли б быть итоги Игр в Токио
Так, золотые медали завоевали уроженец Днепра из Израиля Артем Долгопят (спортивная гимнастика) и Марина Голядкина из ОКР (артистическое плавание, командные соревнования), информирует "ДС" со ссылкой на "Трибуну".
09.08 / 23:41
На Олимпиаде 2020 в Токио уроженцы Украины завоевали 10 наград в составе других стран
Артем Долгопят (спортивная гимнастика) и Марина Голядкина из ОКР (артистическое плавание, командные соревнования).Серебряные награды в Токио завоевали Анастасия Близнюк из ОКР (художественная гимнастика, командные соревнования) и Ирина Зарецкая (карате), которая представляла Азербайджан.Бронзовыми призерами Игр стали Александр Бондарь (ОКР, прыжки в воду), Глеб Бакши (ОКР, бокс), Ирина Киндзерская (дзюдо, Азербайджан), Антон Плесной (Грузия, тяжелая атлетика), Мария Стадник (Азербайджан, вольная борьба), Сергей Тарновский (Молдова, гребля на каноэ-одиночке).Кроме того, украинские корни имеет чемпионка Олимпиады в составе Канады (академическая гребля восьмерок на дистанции 2 км) Кристен Кит.
07.08 / 10:04
аналитика токен Украинец оказался быстрее медалистов, но остался без награды Токио
Украинские каноисты продемонстрировали неплохие результаты на Олимпиаде-2020, но не смогли пробиться в медальный заезд, хотя по времени были даже лучше медалистов. Павел Алтухов и Юрий Вандюк в соревнованиях на каноэ-одиночках на 1000 метров не смогли пробиться в медальный финал. В утешительном заезде Алтухов стал четвертым, хотя продемонстрировал время (4:04.098), с которым мог бы рассчитывать на серебряную медаль, если бы участвовал в финале A. Вандюк пришел к финишу последним в финале B, но по времени продемонстрировал шестой результат. Впрочем, в сводной таблице результатов Алтухов занял 12-е место, а Вандюк – 16-е. Исакияс Кейрос (Бразилия) – 4:04.408 Лю Хао (Китай) – 4:05.724 Сергей Тарновский (Молдова) – 4:06.069 Сегодня
07.08 / 09:28
золото общество олимпиада 2020 На Олимпийских играх разыграли четыре комплекта медалей в гребле
В субботу, 7 августа, на Олимпийских играх разыграли четыре комплекта медалей в гребле.
07.08 / 06:16
золото досье токен Бразильский каноист дос Сантос выиграл золото ОИ в Токио
Бразильский канонист Исакиас Кейрос дос Сантос выиграл золото летних Олимпийских игр в Токио на дистанции 1000 м.В финале бразилец финишировал первым, показав результат 4.04,408.Серебряным призёром стал Лю Хао из Китая с результатом 4.05,724.Бронза— у молдаванина Сергея Тарновского (4.06,069).Ранее сообщалось, что Андреева и Ромасенко пришли восьмыми в финале ОИ в каноэ-двойках.
07.08 / 06:07
золото досье токен Бразильский каноист Исакиас Кейрос дос Сантос выиграл золото Олимпиады-2021
Бразильский каноист Исакиас Кейрос дос Сантос выиграл золото летних Олимпийских игр в Токио (Япония) на дистанции 1000 м. Серебряным призёром стал китаец Лю Хао. Бронза досталась Сергею Тарновскому из Молдовы.
06.08 / 08:13
общество самит допинги Французский каноист высказался о Тарновском, который отбыл дисквалификацию за допинг
Французский каноист Адриен Барт прокомментировал выступление в одном олимпийском заезде с представителем Молдовы Сергеем Тарновским, который отбыл четырёхлетнюю дисквалификацию за допинг. «Странное ощущение.
15.07 / 07:23
самит Здоровье и красота токен Доплыть до Токио: гребцы сборной Молдовы готовятся к Олимпийским играм
Сборная Молдовы по гребле готовится к Олимпийским играм. Уже совсем скоро спортсменам вылетать в Токио. О перспективах атлетов узнала корреспондент «МИР 24» Олеся Козаку.
22.05 / 16:05
золото Петров и Романов стали первыми на этапе КМ по гребле на байдарках и каноэ
Российские гребцы Захар Петров и Кирилл Романов завоевали золото на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Барнауле на дистанции 500 м, информирует РИА «Новости».
22.05 / 14:46
спорт золото семья Российские каноисты одержали победу на этапе Кубка мира в Барнауле
Золото завоевали Захар Петров и Кирилл Романов, выступавшие в двойке на дистанции 500 метров.  В столице Алтайского края продолжается второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Третий соревновательный день принес российской сборной две медали.
22.05 / 12:23
золото общество Россияне Петров и Романов завоевали золото на этапе КМ по гребле на байдарках и каноэ
Российские спортсмены Захар Петров и Кирилл Романов одержали победу в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Барнауле.В финале они финишировали за 1 минуту 47,456 секунды.Вторыми стали братья Олег и Сергей Тарновские из Молдавии (1:47,489), а тройку лучших замкнул Артур Гулиев и Элёрджон Мамадалиев из Узбекистана (1:51,203).Ранее Наталья Подольская завоевала для России олимпийскую лицензию в гребле на байдарке.
22.05 / 12:01
спорт золото токен Петров и Романов завоевали золотые медали этапа КМ по гребле на байдарках и каноэ
Российские гребцы Захар Петров и Кирилл Романов завоевали золотые награды этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, одержав победу в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 500 метров. Соревнования проходят в Барнауле.Россияне показали результат 1 минута 47,546 секунды.