Сергей Шаренков - главные новости

05.10 / 09:04
общество чемпионат Беларусь 25 медалей завоевали белорусские юниоры-легкоатлеты
Накануне в Национальном аэропорту торжественно встретили участников чемпионата Европы по лёгкой атлетике среди юниоров. У белорусской команды – 25 медалей.
09.08 / 13:01
школы Здоровье и красота Беларусь вице-премьер И. Петришенко: Мы будем держать планку
Заместитель премьер-министра Игорь Петришенко вручил медали победителям соревнования по тяжёлой атлетике. Белорус Евгений Тихонцов стал серебряным призёром, Сергей Шаренков завоевал бронзовую медаль.
08.07 / 14:04
спорт золото чемпионат Белорусы завоевали три медали в последний день открытый чемпионат России по тяжелой атлетике
В Хабаровске завершился открытый чемпионат России по тяжелой атлетике, на котором успешно выступили белорусские штангисты. В заключительный день турнира нашу команду представили три спортсмена – все они с медалями!Лучший результат среди белорусов показал капитан команды Эдуард Зезюлин. Он завоевал золотую медаль в весовой категории свыше 109 килограммов – традиционно этот вид программы закрывает соревнования по тяжелой атлетике.
07.07 / 12:28
золото общество чемпионат Павел Ходасевич завоевал золотую медаль в олимпийском двоеборье открытого чемпионата России по тяжелой атлетике
Белорусские тяжелоатлеты продолжают успешное выступление на открытом чемпионате России. Сегодня золотую медаль в олимпийском двоеборье завоевал Павел Ходасевич.Воспитанник борисовской школы штанги стал лучшим в весовой категории до 89 килограммов.
10.04 / 19:14
спорт общество чемпионат Белорусские тяжелоатлеты – вновь на пьедестале чемпионата Европы в Москве
Белорусские тяжелоатлеты – вновь на пьедестале чемпионата Европы в Москве. Серебряную медаль в двоеборье завоевал Пётр Асаёнок.В весовой категории до 96 килограммов он показал результат 374 килограмма по сумме двух упражнений.
18.09 / 20:46
связь спорт золото чемпионат Петр Асаенок выиграл золото чемпионата Беларуси по тяжелой атлетике
18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Серебряный призер чемпионата Европы - 2019 Петр Асаенок выиграл золото чемпионата Беларуси по тяжелой атлетике.