Сергей Сафин - главные новости

24.11 / 12:32
общество выплаты правительство От 75 до 550 тысяч: правительство решило поощрить победителей и призеров Паралимпиады в Токио
Правительство Саратовской области приняло решение выплатить победителям и призерам XVI летних Паралимпийских игр, проходивших с 24 августа по 6 сентября этого года в Токио, денежные премии.
15.09 / 07:11
золото политика Саратовские паралимпийцы рассказали о встрече с Путиным
Саратовские спортсмены вернулись домой после победы на паралимпиаде в Токио и, затем, встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.
05.09 / 09:25
золото общество бег Сборная России по бочча завоевала бронзу Паралимпийских игр
Сборная России по бочча впервые завоевала медаль Паралимпийских игр. Наша команда заняла третье место.
04.09 / 16:36
золото стрельба токен Сборная России завоевала десять медалей в предпоследний день Паралимпиады
Российские спортсмены завоевали десять медалей в предпоследний соревновательный день на Паралимпиаде в Токио.
04.09 / 11:02
Сборная России по бочча завоевала бронзу Паралимпийских игр
04.09 / 10:22
спорт Здоровье и красота токен Саратовские паралимпийцы завоевали еще две медали
Саратовские паралимпийцы блистают на играх в Токио. Очередные медали завоевал Сергей Малышев, заслуженный мастер спорта России. Он стал бронзовым призером в упражнении «П-4» (малокалиберный пистолет -50 метров). Кроме того, бронзу завоевал Сергей Сафин в командных соревнованиях по бочча.
04.09 / 07:38
спорт награда Российская сборная завоевала бронзу в турнире Паралимпиады по бочча
Сборная России в составе Сергея Сафина, Дарьи Адониной и Ивана Фролова выиграла бронзу в парном соревновании по бочча на Паралимпийских играх в Токио.