Сергей Решетников - главные новости

05.02 / 11:50
происшествия спорт чемпионат пресс-служба Тренер воронежского «Бурана» Михаил Бирюков: «Мы уступили сопернику в движении»
Как сообщал уже «Горком36», вчера, 4 февраля, состоялся очередной поединок «Бурана» в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги. Наша команда встретилась в Воскресенске с местным «Химиком» и потерпела поражение.Хозяева, напомним, вырвались вперед на 13-й минуте матча. В начале второго периода они еще дважды поразили ворота Артема Назаркина, на что «ураганные» сумели ответить точным броском Прохора Корбита.
30.08 / 21:56
спорт закон Наставник «Химика» увёл команду со льда во время матча с «Динамо» СПб из-за решения судьи
Тренер воскресенского «Химика» Сергей Решетников в матче турнира памяти Шилова с санкт-петербургским «Динамо» увёл свою команду в раздевалку. Это случилось за 29 секунд до конца третьего периода.
06.04 / 20:37
спорт пресс-служба Решетников и Перов покинули тренерский штаб ХК «Рязань»
Сергей Решетников и Александр Перов покинули тренерский штаб хоккейного клуба «Рязань». Об этом сообщили пресс-служба команды 6 апреля.
06.04 / 08:06
спорт Главный тренер ХК «Рязань» возглавит другой клуб – СМИ
Главный тренер хоккейного клуба «Рязань» Сергей Решетников возглавит воскресенский «Химик», сообщает sports.ru.Журналисты пишут о возможном назначении на пост главного тренера московского «Спартака» 49-летнего Бориса Миронова. Специалист уже принимает участие в тренировках команды.«Химик» – клуб-партнёр красно-белых в ВХЛ.
23.03 / 17:19
криминал убийства В России мужчина зверски поглумился над маленькой девочкой: фото убийцы
В российском городе Сарапул правоохранители задержали мужчину, который изнасиловал и задушил 9-летнюю девочку.
23.03 / 10:46
криминал задержание изнасилование Задержан подозреваемый в изнасиловании и убийстве девочки в Удмуртии
В Удмуртии правоохранители задержали 27-летнего Сергея Решетникова, который подозревается в  изнасиловании и убийстве девятилетней девочки. По предварительным данным, над ребенком надругались, после чего задушили в одном из жилых домов в Сарапуле.
23.02 / 13:10
хоккей плей-офф ХК «Рязань» начал плей-офф с разгромного поражения
В понедельник, 22 февраля, хоккейный клуб «Рязань» начал участие в плей-офф ВХЛ. К сожалению, борьбы на площадке не получилось: рязанцы проиграли в Альметьевске местному «Нефтянику» – 0:6.На послематчевой пресс-конференции главный тренер «горожан» заявил, что не имеет претензий к команде по самоотдаче, но исполнительского мастерства не хватает. –  Серия только начинается, проиграть 0:1 было бы обиднее.
22.02 / 11:18
чемпионат плей-офф ХК «Рязань» стартует в плей-офф ВХЛ
В понедельник, 22 февраля, ХК «Рязань» начнёт выступление в плей-офф сезона-2020/2021. В первом раунде команда Сергея Решетникова вышла на «Нефтяник», встречи с которым пройдут сначала на альметьевском льду 22 и 23 февраля, а затем 26 и 27 февраля серия переместится в Рязань.
30.01 / 18:01
хоккей пресс-служба ХК «Рязань» отправился в Санкт-Петербург
ХК «Рязань» проведёт две игры с питерскими командами 1 и 3 февраля. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Первый коллектив, с которым «бело-синие» поборются за два очка – «СКА-Нева».
24.01 / 08:03
спорт ХК «Рязань» всухую проиграл одному из лидеров ВХЛ
В субботу, 23 января, хоккейный клуб «Рязань» провёл очередной матч в рамках регулярного турнира ВХЛ. В Альметьевске «горожане» встречались с местным «Нефтяником» и уступили – 0:3.Первый раз рязанцы пропустили в дебютном периоде, в третьем в их ворота влетело ещё две безответных шайбы. –  У ребят была хорошая самоотдача, тут к ним претензий нет – молодцы, – заявил после игры главный тренер «Рязани» Сергей Решетников.
06.01 / 10:31
спорт хоккей ХК «Рязань» начнёт год домашней серией игр
Новый год «горожане» откроют четырёхматчевой домашней серией. Игры пройдут 7, 9, 11 и 13 января.
16.11 / 09:24
спорт хоккей ХК «Рязань» начал домашнюю серию с сухой победы
В воскресенье, 15 ноября, хоккейный клуб «Рязань» начал домашнюю серию из пяти матчей. Во Дворце спорта «Олимпийский» «горожане» принимали тюменский «Рубин» и добились сухой победы – 3:0. Заброшенные шайбы в этом матче на счету Андрея Иванова, Никиты Жульдикова и Никиты Гончарова. –  Могу только поздравить команду с очень хорошим отношением, хорошей игрой, – сказал на пресс-конференции главный тренер «Рязани» Сергей Решетников.
09.07 / 23:37
На Крупском мосту в Твери начался ремонт - ТИА
8 июля на Крупском мосту в Твери начался ремонт. Об этом сообщается в группе "Подслушано у водителей.Тверь", где опубликовано видео с места дорожных работ.