Сергей Майтаков - главные новости

09.02 / 01:31
Здоровье и красота пресс-служба Сахалинские горнолыжники завоевали две бронзы этапа Кубка России
В Белокурихе (Алтайский край) состоялся XI этап Кубка России по горнолыжному спорту. Участники определили медалистов в слаломе.
04.02 / 01:57
Здоровье и красота пресс-служба Сахалинец Леонид Трясов взял бронзу на Кубке России по горнолыжному спорту
В Республике Алтай продолжились соревнования Кубка России по горнолыжному спорту. Накануне состоялась гонка в слаломе.
01.02 / 01:48
Здоровье и красота пресс-служба Сахалинец занял третье место на этапе Кубка России по горнолыжному спорту
В Республике Алтай (город Горно-Алтайск, ГК "Манжерок") возобновился Кубок России 2021‑2022 года по горнолыжному спорту. Участниками девятого этапа стали 90 спортсменов.
10.03 / 01:46
Здоровье и красота министерство Две медали завоевали сахалинцы на Кубке России по горнолыжному спорту
В Красноярске, где продолжается девятый этап Кубка России по горнолыжному спорту, прошли гонки в слаломе. Островным спортсменам на трассах фанпарка "Бобровый лог" удалось завоевать две медали.
12.02 / 10:42
золото пресс-служба Сахалинская горнолыжница завоевала золото на этапе Кубка России
В Терсколе (Приэльбрусье, Кабардино-Балкария) проходит очередной этап Кубка России, в ходе которого мужчины и женщины проводят соревнования в слаломе и слалом-гиганте. На сегодняшний день прошли первые гонки в слаломе, на старт вышли 43 горнолыжника и 30 горнолыжниц.
23.12 / 10:32
общество Здоровье и красота чемпионат В Челябинской области завершился Чемпионат России по горнолыжному спорту
С 19 по 21 декабря в Челябинской области на базе горнолыжного курорта «Солнечная долина» состоялся Чемпионат России по горнолыжному спорту в дисциплинах параллельный слалом и командные соревнования.  Среди женщин победу одержала Софья Крохина из Москвы, второе место заняла Дарья Шустрова из Санкт-Петербурга, третье место завоевала Анастасия Минаева из Мурманска. Представительница Челябинской области Дарья Крюкова заняла двенадцатое место.  Среди мужчин победу одержал Сергей Майтаков из Новосибирска, второе место занял Антон Енджиевский из Красноярска, третье – Алексей Овчинников из Красноярска.