Сергей Кравченя - главные новости

10.09 / 13:07
спорт дети общество самит Беларусь 15 тысяч человек пробежали полумарафон по улицам Минска
Onlíner.Пробежать комфортную для себя дистанцию — 5, 10 или 21 километр — могли и профессиональные спортсмены, причем не только из Беларуси, но и из других стран (если точно, то из 17), и любители.В этом году марафонцы стартовали на улице Кирова. Финишная прямая ожидала их прямо на стадионе «Динамо», на легкоатлетических дорожках.
07.05 / 16:28
спорт бег Беларусь Команда Могилевской области первенствовала в состязаниях на Кубок Беларуси по кроссу
7 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спортсмены Могилевской области первенствовали в состязаниях на Кубок Беларуси по кроссу, сообщает корреспондент БЕЛТА.
31.07 / 23:24
спорт Определены победители в спортивной ходьбе на 10000 м и метании молота на чемпионате Беларуси по легкой атлетике
Алексей Ничипор (20,42 м) и Алена Дубицкая (19,19 м). Кроме захватывающих состязаний для зрителей были организованы конкурсы.Сергей Кравченя (29 мин.
31.07 / 22:29
спорт Недосеков: прыгнуть на 2,3 м на чемпионате Беларуси по легкой атлетике помогла поддержка зрителей
31.07 / 21:47
спорт Заболотный и Тимановская выиграли забеги на 100 м на чемпионате Беларуси по легкой атлетике
31.07 / 21:17
спорт Карнаухов и Борисевич финишировали первыми в беге на 1500 м на чемпионате Беларуси
31.07 / 21:09
спорт Скудный и Шабанова стали лучшими в беге на 3000 м с препятствиями на чемпионате Беларуси
31.07 / 12:57
технологии спорт общество Сергей Кравченя и Нина Савина выиграли забеги на 10 тысяч метров в чемпионате Беларуси по легкой атлетике
Набирает ход чемпионат Беларуси по лёгкой атлетике. Сергей Кравченя и Нина Савина выиграли забеги на 10 тысяч метров.
30.07 / 22:57
спорт Здоровье и красота Сергей Кравченя и Нина Савина победили в соревнованиях в беге на 10 тыс. м в Минске
30 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сергей Кравченя и Нина Савина победили в соревнованиях в беге на 10 тыс.
17.07 / 08:04
спорт стометровка пандемии Определены победители первого дня Кубка Беларуси по легкой атлетике
17 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определены победители первого дня открытого Кубка Беларуси по легкой атлетике, который проходит в Бресте, сообщает корреспондент БЕЛТА.В беге на 3000 м с препятствиями победил Вячеслав Скудный (8 мин.
26.06 / 23:16
спорт золото пресс-служба Определены победители легкоатлетического турнира в Минске
26 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определены победители второго дня турнира по легкой атлетике, который прошел 25-26 июня на столичном стадионе Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе БФЛА. В беге на 3000 м у женщин сильнейшей стала Екатерина Корнеенко, преодолевшая дистанцию за 9 мин.