Сергей Крамский - главные новости

21.02 / 18:00
спорт Белгородский «Технолог-Спартак» дважды обыграл ростовский «ДГТУ-Лидер»
В Белгороде прошли очередные матчи Высшей лиги по гандболу среди мужских команд, в которых местный «Технолог-Спартак» принимал «ДГТУ-Лидер» из Ростова-на-Дону. Первый поединок получился богатым на забитые мячи.
07.02 / 16:23
спорт Дом и интерьер Белгородские гандболисты обменялись победами с воронежцами
Продолжается первенство России по гандболу среди мужских команд Высшей лиги, в которых принимает участие белгородская команда «Технолог-Спартак». В Воронеже подопечные Сергея Крамского встречались с местным «ВГТУ-Воронеж».
04.02 / 15:37
спорт чемпионат Белгородские гандболисты сыграют первые поединки в 2022 году
В ближайшие выходные – 5 и 6 февраля - белгородский «Технолог-Спартак» в гостях проведёт очередные поединки регулярного чемпионата Высшей лиги по гандболу среди мужских команд. Спортсмены встретятся в Воронеже с местным «ВГТУ-Воронеж».
27.12 / 17:06
спорт чемпионат «Технолог-Спартак» дважды проиграл омскому «СКИФу»
В Белгороде прошли очередные поединки чемпионата России по гандболу среди команд Высшей Лиги, в которых местный «Технолог-Спартак» принимал гостей из Омска – команду «СКИФ».
29.11 / 12:09
спорт чемпионат Белгородские гандболисты проиграли в Чехове
Белгородский «Технолог-Спартак» провёл очередные поединки регулярного чемпионата Высшей лиги по гандболу среди мужских команд в подмосковном Чехове. Соревнования прошли 27 и 28 ноября.
26.11 / 16:10
спорт чемпионат Белгородские гандболисты сыграют в Чехове
В ближайшие выходные – 27 и 28 ноября - белгородский «Технолог-Спартак» в гостях проведёт очередные поединки регулярного чемпионата высшей лиги по гандболу среди мужских команд. Спортсмены встретятся в подмосковном Чехове с местными «Чеховскими Медведями-2».
16.11 / 17:43
спорт общество чемпионат Белгородский «Технолог-Спартак» выиграл в Ростове-на-Дону
Белгородские гандболисты успешно съездили в Ростов-на-Дону в гости к местному «ДГТУ-Лидер». В первой встрече Высшей лиги чемпионата страны по гандболу белгородцы смогли выиграть с перевесом в пять мячей – 30:25.
01.11 / 14:28
спорт «Технолог-Спартак» выиграл у астраханского «Динамо-СШОР»
31 октября белгородский гандбольный клуб «Технолог-Спартак» принимал на своей площадке гостей из Астрахани – «Динамо-СШОР» в рамках Высшей Лиги.
01.10 / 12:59
спорт Белгородские гандболисты стартуют в Высшей лиге
Белгородский «Технолог-Спартак» стартует в очередном розыгрыше Высшей лиги по гандболу среди мужских команд. Состязания пройдут 2 и 3 октября на домашней площадке. В турнире примут участие шесть команд.
27.09 / 17:59
спорт Белгородцы выиграли Кубок России по пляжному гандболу
В Анапе завершился розыгрыш Кубка России по пляжному гандболу среди мужчин, в которых приняла участие белгородская команда «Технолог-Спартак». За победу боролись восемь команд.
10.08 / 10:25
спорт общество чемпионат Белгородский «Технолог-Спартак» выиграл чемпионат России по пляжному гандболу
Белгородская команда «Технолог-Спартак» стала победителем национального первенства по пляжному гандболу. В финальном этапе в Москве подопечные Сергея Крамского выиграли все поединки и завоевали чемпионский титул, оставив позади одного из фаворитов – краснодарский «Екатеринодар».
27.07 / 12:22
спорт общество чемпионат Белгородские гандболисты лидируют в национальном чемпионате
Белгородский «Технолог-Спартак» практически гарантировал себе звание чемпионов страны по пляжному гандболу. В третьем туре национального первенства подопечные Сергея Крамского одержали шесть побед в шести играх.