Сергей Игнашевич Подопечные - главные новости

13.08 / 14:08
происшествия спорт общество «Динамо» — «Балтика»: Макаров забил второй мяч бело-голубых на 75-й минуте
В эти минуты проходит матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются московское «Динамо» и калининградская «Балтика». Команды играют на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве.
происшествия спорт общество семья Динамо — Балтика 2:0, результат матча 4-го тура РПЛ 13 августа 2023 года
Завершился матч 4-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались московское «Динамо» и калининградская «Балтика». Команды играли на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве.
13.08 / 13:21
спорт общество «Динамо» — «Балтика»: Бессмертный открыл счёт на 55-й минуте
13.08 / 10:49
спорт общество «Динамо» — «Балтика»: стартовые составы команд на матч 4-го тура РПЛ
В матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги встретятся московское «Динамо» и калининградская «Балтика». Команды будут играть на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве.
01.07 / 01:41
спорт общество чемпионат капитал Губернатор Калининградской области Алиханов назвал задачу «Балтики» на сезон в РПЛ
Губернатор Калининградской области Антон Алиханов рассказал о задачах «Балтики» в Российской Премьер-Лиге (РПЛ). «Задача достаточно простая — попасть в десятку и в ней закрепиться. Понятно, что сложно сейчас говорить о чем-то ином.
31.05 / 13:39
спорт Глава «Балтики»: в последнее время агенты изменили отношение к клубу
Генеральный директор калининградской «Балтики» Кирилл Волженкин рассказал о работе клуба с агентами. «Видно, кстати, как агенты в последнее время изменили отношение к «Балтике» – раньше отношение было достаточно спокойным, ровным, мы были просто одним из клубов лиги.
31.05 / 11:58
спорт Директор «Балтики»: перегибы в сторону одного агента — путь в никуда
Генеральный директор калининградской «Балтики» Кирилл Волженкин высказался о работе клуба с агентами. «Для качественного управления клубом не должно быть перегибов в сторону какого-то одного агента, иначе уже он будет руководить, выкручивать руки менеджменту и тренерам. Это путь в никуда.
31.05 / 09:47
спорт «Чемпионами в первом сезоне мы вряд ли станем». Гендиректор «Балтики» — о задачах в РПЛ
Генеральный директор калининградской «Балтики» Кирилл Волженкин высказался о задачах команды в Российской Премьер-Лиге. «Надо реалистично смотреть на вещи. Понятно, что чемпионами в первом сезоне мы вряд ли станем (смеётся).
31.05 / 08:47
спорт деньги общество евро бюджет «О десятках миллионов евро речь точно не идёт». Глава «Балтики» – о бюджете клуба в РПЛ
Генеральный директор калининградской «Балтики» Кирилл Волженкин высказался о бюджете клуба в Российской Премьер-Лиге. «Бюджет? О десятках миллионов евро речь точно не идёт.
06.03 / 22:04
спорт «Балтика» обыграла «СКА-Хабаровск» и увеличила отрыв от «Рубина» до четырёх очков
Завершился матч 21-го тура Мелбет Первой лиги, в котором «Балтика» принимала «СКА-Хабаровск». Команды встречались на стадионе «Калининград». Финальный свисток главного арбитра Романа Сафьяна зафиксировал победу хозяев со счётом 2:0.