Сергей Горсков - главные новости

06.06 / 10:51
Олимпиада бокс Украинка Анна Лысенко завоевала первую боксерскую лицензию на Олимпиаду в Токио
турнир по боксу, на котором украинка Анна Лысенко завоевала первую путевку.Об этом сообщает "Укринформ".В четвертьфинале Лысенко одолела судейским решением (3:2) титулированную россиянку Саадат Далгатову.Также весомый шаг в борьбе за путевку для участия в Олимпиаде сделал украинец Цотне Рогава (весовая категория до 91 кг). Он одолел немца Нелви Тиафака.Проиграли свои бои и выбыли из олимпийской квалификации Сергей Горсков и Анастасия Черноколенко.Напомним, украинский боксер-супертяж, чемпион мира Александр Усик дал интервью во время занятия в тренажерном зале.
03.04 / 18:58
спорт бокс общество Сборная Украины по боксу выиграла пять медалей на турнире в Белграде
Сборная Украины по боксу завоевала пять медалей (серебро и четыре бронзы) на международном турнире «59th Belgrade Winner Boxing Tournament» в Белграде.
28.02 / 16:53
спорт закон золото Украинец Хижняк победил россиянина Сосулина и выиграл золото турнира «Странджа-2022» (видео)
Украинский боксер Александр Хижняк стал победителем международного турнира «Странджа-2022«, который прошел в Болгарии.
24.02 / 16:22
бокс видео турнир Нокдаун и отказ от боя. Украинский боксер за минуту расправился с соперником на престижном турнире — видео
Хижняк является одним из лидеров любительской сборной Украины по боксу (Фото: Александр Хижняк via Instagram) Украинский боксер Александр Хижняк вышел в ¼ финала престижного турнира Странджа 2021 в Болгарии. Соперником нашего соотечественника в 1/8 финала соревнований был бразилец Рибейро Исаиаса.Александру хватило минуты, чтобы пройти в следующий раунд турнира.