Сергей Гладких - главные новости

14.11 / 17:34
тяжелая атлетика чемпионат Сборная России завоевала 12 медалей на ЧМ-2021 по пауэрлифтингу
Другие. В воскресенье, 14 ноября, в Норвегии завершился чемпионат мира по пауэрлифтингу.
14.11 / 16:19
спорт чемпионат Сборная России завоевала 12 медалей на ЧМ по пауэрлифтингу в Норвегии
Российские атлеты завоевали 12 медалей на чемпионате мира по паэурлифтингу, проходившем в Норвегии. Соревнования проводились по дисциплине "троеборье".
14.11 / 12:05
здоровье Сборная России завоевала 12 медалей на Чемпионате мира по пауэрлифтингу
В воскресенье, 14 ноября, чемпионат мира по пауэрлифтингу завершился в Норвегии. Турнир собрал 195 атлетов из 31 страны мира. Соревнования проводились в дисциплине троеборья.
11.11 / 11:09
золото Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Красноярец стал чемпионом мира по троеборью в Норвегии
В Ставангере (Норвегия) прошел открытый чемпионат мира по троеборью - World Open Men's Championships. Золотую медаль соревнований завоевал представитель Красноярского края Сергей Гладких.
05.10 / 10:49
соревнования В Швеции завершился ЧМ по пауэрлифтингу в дисциплине «троеборье классическое»
Серебро в весовой категории 84 килограмма завоевала Ангелина Еловикова, которая представляет Москву и Приморский край. В сумме она набрала 557,5 килограмма и установила новый европейский рекорд. Также она смогла побить рекорд по приседаниям — 210,0 и 217,5 килограмма. Об этом во вторник, 5 октября, «Вечерней Москве» сообщил президент Федерации пауэрлифтинга России Игорь Бутусов.
24.07 / 10:40
происшествия СМИ общество Пострадавший в Краснокаменске 2-летний ребёнок был в парке аттракционов — СМИ
«Мальчик попал в бассейн для электролодочек, провалился в воду и наглотался воды. Это сын одного из контролёров. Видимо, отец упустил мальчика из виду, и он оказался в бассейне. Ребёнок не катался на лодочках – это не связано с работой аттракционов», — сообщает издание со ссылкой на директора культурно-спортивного центра города Сергея Гладких. По словам директора, после падения ребёнка срочно достали из воды, откачали и вызвали скорую помощь. Глубина бассейна около метра. «Как он туда попал – непо
16.07 / 08:54
Для развития IT-сферы в Башкирии планируется привлечь свыше 100 млн рублей
IT-стартапы в Башкирии могут получить гранты от 500 тысяч до 500 млн рублей. Такие суммы выделяются в рамках региональной акселерационной программы поддержки IT-отрасли, впервые запущенной в республике. Подать заявку для участия может любой желающий, и первые анкеты от разработчиков уже поступают.