Сергей Черник - главные новости

09.11 / 16:58
футбол спорт чемпионат Стал известен лучший игрок 29-го тура в Высшей лиге чемпионата Беларуси по футболу
Белорусская федерация футбола подвела итоги 29-го тура в Высшей лиге чемпионата страны. Лучшим игроком признан футболист «Славии» Глеб Жердев.22-летний полузащитник успешно провел матч против бобруйской «Белшины», в котором мозырский клуб одержал победу (4:1).
25.07 / 08:18
технологии происшествия спорт золото чемпионат Футболист из чемпионата Беларуси стал игроком топового французского клуба
Экс-защитник минского «Энергетика-БГУ» Абдукадир Хусанов подписал контракт с французским «Лансом», который в прошлом сезоне занял второе место в Лиге 1.
26.05 / 20:17
Партнер Сергея Черника по «Нанси» забил гол с 35 метров (видео)
Французский «Нанси», за который выступает голкипер национальной сборной Беларуси Сергей Черник, провел очередной поединок в рамках чемпионата второго дивизиона.На своем поле «Нанси» сыграл вничью с «Аяччо» — 2:2.
01.11 / 20:29
спорт золото общество Двое футболистов "Гомеля" вошли в состав сборной Беларуси на ноябрьские игры
Тренерский штаб футбольной сборной Беларуси определился с составом команды на заключительные матчи сезона.
06.09 / 12:47
происшествия спорт капитал Белорусы проиграли Уэльсу в отборочном матче ЧМ-2022 по футболу
Из-за проблем с авиасообщением белорусы свой домашний поединок с валлийцами проводили в Казани. Для номинальных хозяев он начался крайне неудачно. Уже на 4-й минуте игры капитан белорусской сборной голкипер Сергей Черник сбил в своей штрафной площади капитана гостей Гарета Бейла, тот четко реализовал пенальти. После этого футболисты Уэльса провели еще несколько атак, а потом белорусы сумели дважды поразить ворота Дэнни Уорда: на 29-й минуте игры Виталий Лисакович с пенальти сравнял счет, а через две минуты с его передачи Павел Седько забил второй гол. За минуту до перерыва Владислав Климович имел отличную возможность увеличить преимущество, но мяч после его удара пролетел мимо ворот. Во
03.09 / 18:30
футбол спорт Белорусы проиграли чехам в квалификации футбольного чемпионата мира
Футболисты национальной сборной Беларуси  потерпели второе поражение подряд в отборочном турнире чемпионата мира 2022 года, сообщает корреспондент БЕЛТА. В своем третьем поединке квалификационной группы Е белорусы проиграли в Остраве команде Чехии со счетом 0:1.
03.09 / 18:18
футбол спорт чемпионат Сборная Беларуси по футболу проиграла Чехии в отборочном матче на чемпионат мира 2022 года
Сборная Беларуси по футболу в гостях проиграла команде Чехии в отборочном матче чемпионата мира 2022 года.С первых минут соперник много атаковал и открыл счёт в конце первого тайма: ворота Сергея Черника поразил полузащитник Антонин Барак. После перерыва белорусы выровняли игру и даже сумели создать несколько опасных моментов.
03.09 / 11:07
футбол спорт чемпионат Сборная Беларуси по футболу проиграла Чехии в отборочном матче ЧМ-2022
17.12 / 11:28
футбол Минская область «Шахтер» подписал вратаря, игравшего во Франции. На очереди защитник БАТЭ?
Чемпион Беларуси по футболу 2020 года солигорский «Шахтер» активно работает над составом на новый сезон. 17 декабря голкипер Сергей Черник подписал контракт с «горняками», который действует до конца 2022 года.Черник является воспитанником ДЮСШ Лунно, затем тренировался в СДЮШОР-6 Гродно.Первым профессиональным клубом в карьере голкипера стал гродненский «Неман».
05.10 / 20:52
происшествия закон общество приговор Водитель «Мерседеса», который насмерть сбил студента: «Помилуйте меня!»
Апелляцию на приговор по смертельному ДТП на Московском проспекте, в результате которого погиб 19-летний студент Дмитрий Божок, рассмотрели в Воронежском областном суде сегодня, 5 октября.
23.09 / 19:35
спорт общество чемпионат заключенный Белорусский голкипер Сергей Черник продолжит карьеру в футбольном клубе «Городея»
Известный белорусский голкипер Сергей Черник продолжит карьеру в футбольном клубе «Городея». Контракт заключен до конца сезона.Всего в чемпионате Беларуси Черник провел 170 матчей.
24.07 / 08:09
Черник ушёл из «Нанси» и вернулся в БАТЭ
Голкипер Сергей Черник перешёл в БАТЭ на правах свободного агента, сообщается на официальном сайте белорусского клуба. Детали трансфера 31-летнего футболиста не разглашаются.
24.07 / 01:18
Свершившиеся трансферы Черник сменил «Нанси» на БАТЭ
Вратарь сборной Белоруссии Сергей Черник вернулся в БАТЭ, сообщает официальный сайт борисовского клуба.