Сергей Булецы - главные новости

12.02 / 18:39
спорт Здоровье и красота Заря обыграла датский Оденсе во втором контрольном матче за день
Заря обыграла датский Оденсе во втором контрольном матче за день на сборах в Турции — 3:2.
21.07 / 09:09
футбол спорт ФК Динамо (Киев) Премьер-лига Украины Ярмоленко оказался вне заявки Динамо на сезон украинской Премьер-лиги
Андрей Ярмоленко (Фото:ФК Динамо) Стала известна заявка киевского Динамо на новый сезон украинской Премьер-лиги.Заявка Динамо на сезон была опубликована на официальном сайте украинской Премьер-лиги.В расширенный состав вошли 53 футболиста, однако в списке по неизвестным причинам отсутствует Андрей Ярмоленко, который этим летом вернулся в киевский клуб.Также нет в заявке Сергея Булецы и Дениса Гармаша.
23.06 / 05:13
спорт Здоровье и красота Заре засчитали техническое поражение в игре с Минаем
КДК УАФ засчитал Заре техническое поражение (0:3) в игре 30-го тура УПЛ против Миная.
04.06 / 15:43
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Заре грозит техническое поражение в матче с Минаем
Заре грозит техническое поражение в матче 30-го тура чемпионата Украины против Миная (3:0).
21.04 / 13:59
происшествия спорт Здоровье и красота Заря в меньшинстве обыграла Колос
Заря на выезде обыграла Колос в 22-м туре Украинской Премьер-лиги — 1:0.
08.04 / 06:57
спорт google Динамо рассматривает вариант возвращения Булецы
Как стало известно Sport Arena, Динамо рассматривает вариант возвращения полузащитника Сергея Булецы в летнее межсезонье.
11.03 / 16:55
спорт общество Здоровье и красота чемпионат Шоу бизнес Заря обыграла Львов и продолжила беспроигрышную серию в УПЛ
В матче 17-го тура чемпионата Украины Заря уверенно победила Львов со счетом 3:1. Встреча состоялась в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского.
01.12 / 17:40
происшествия спорт google Заря и Колос расписали результативную ничью. Матч в Киеве дважды останавливали
Заря сыграла вничью с Колосом (2:2) в перенесенном матче 7-го тура Украинской Премьер-лиги. Поединок прошел в Киеве на стадионе «Динамо» имени В. Лобановского.
24.01 / 22:05
спорт общество погоня Гол Булецы принес Заре победу над Олимпийской сборной Узбекистана в спарринге
Заря провела четвертый товарищеский матч на учебно-контрольном сборе в Турции. Сегодня команда Виктора Скрипника минимально обыграла Олимпийскую сборную Узбекистана.
26.08 / 21:30
Новости футбола Лига Европы Заря Заря и во вором матче проиграла Рапиду и покидает Лигу Европы
Заря в Запорожье уступила венскому Рапиду в ответном матче плей-офф квалификации Лиги Европы — 2:3.
24.04 / 19:03
футбол УПЛ Днепр-1 Минай 3:0 видео голов и обзор матча УПЛ 24.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В субботу, 24 апреля, "Днепр-1" в рамках матча 23-го тура чемпионата Украины сезона 2020/21 принимал "Минай". Встреча, проходившая на "Днепр Арене", завершилась победой хозяев со счетом 3:0.
04.03 / 00:23
Днепр-1 Кубок Украины Днепр-1 — Александрия 1:1 (3:4) Видео голов и обзор четвертьфинала Кубка Украины
Александрия в серии пенальти обыграла Днепр-1 в гостевом матче четвертьфинала Кубка Украины.
08.12 / 19:43
футбол спорт УПЛ Днепр-1 9 игроков клуба УПЛ заразились коронавирусом
Стало известно, у кого именно из игроков Днепра-1 диагностирован коронавирус.
19.08 / 13:56
спорт общество Луческу не включил Гармаша в заявку на сезон
Киевское Динамо объявило полную заявку на сезон-2020/21. Киевское Динамо перед стартом сезона подало заявку на чемпионат 2020/21.