Сергей Белошеев - главные новости

19.08 / 08:41
спорт история общество Украинец выиграл дважды подряд ЧЕ по шашкам
Соревнования проходили в два этапа. В итоге в плей-офф вышли два украинца: действующий чемпион Юрий Аникеев и Феликс Шепель.
18.08 / 00:22
история общество чемпионат Украинец Аникеев стал чемпионом Европы по шашкам, обыграв двух россиян
Юрий Аникеев выиграл чемпионат Европы по шашкам, который проходил в Турции, и стал двухразовым чемпионом.
17.08 / 19:41
спорт евро isport.ua Украинец Аникеев выиграл ЧЕ-2021 по шашкам-64, обыграв двух россиян в решающих матчах
Третье место на турнире в Турции занял еще один украинец. Украинец Юрий Аникеев стал двукратным чемпионом Европы, выиграв ЧЕ-2021 по шашкам-64, который завершился в Турции.
17.08 / 19:02
чемпионат Украинец выиграл чемпионат Европы по шашкам
Украинец Юрий Аникеев выиграл чемпионат Европы по шашкам-64, победив троих спортсменов из Российской Федерации.
17.08 / 18:46
спорт Украинец в финале чемпионата Европы по шашкам-64 обыграл россиянина
В финальном матче Аникеев одолел многократного чемпиона мира Александра Георгиева из России, информирует «ДС».