Серджи Бускетс - главные новости

07.10 / 02:00
спорт УЕФА Rai Сборная Испании одержала победу над Италией и вышла в финал Лиги Наций
Сборная Испании обыграла соперников из Италии со счетом 2:1 и вышла в финал Лиги наций. Матч состоялся 6 октября на поле миланского стадиона «Сан-Сиро», сообщает «Спорт-Экспресс».
30.12 / 07:49
выборы общество капитал Тер Штеген может стать четвертым капитаном «Барселоны»
Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген может стать четвертым капитаном каталонского клуба. Как сообщает AS, в «Барселоне» в ближайшие дни выберут четвертого капитана.
07.10 / 07:09
происшествия спорт Rai Сборная Испании обыграла Италию и вышла в финал Лиги наций
Сборная Испании обыграла соперников из Италии со счетом 2:1 и вышла в финал Лиги наций. Матч прошел на миланском стадионе «Джузеппе Меацца» 6 октября.
30.09 / 18:33
спорт Здоровье и красота Энрике вызвал в сборную Испании четырех игроков «Барселоны» и ни одного – из «Реала»
Сборная Испании назвала состав на матчи финальной стадии Лиги наций. В заявку команды попали четыре футболиста «Барселоны».