Сэмюэл Айлинг - главные новости

29.10 / 20:58
происшествия спорт «Ювентус» минимально обыграл «Лечче» и обошёл «Интер» в турнирной таблице
Завершился матч 12-го тура итальянской Серии А, в котором «Лечче» принимал туринский «Ювентус». Встреча состоялась на стадионе «Виа Дель Маре» в Лечче и завершилась победой гостей со счётом 1:0.Первый тайм прошёл без забитых мячей. На 73-й минуте матча игрок «Ювентуса» Николо Фаджоли забил гол после передачи Сэмюэла Айлинга.
27.08 / 20:39
технологии спорт закон пресс-служба «Это безумие!». В «Болонье» возмущены работой арбитров в матче с «Ювентусом»
Технический директор «Болоньи» Клаудио Фенуччи прокомментировал работу судейской бригады, обслуживавшей матч итальянской Серии А с «Ювентусом» (1:1). «Я занимаюсь этой работой уже 25 лет, и раньше не часто говорил о судьях. Сегодня поздравляю свою команду с великолепной игрой: победу у нас отняла сенсационная судейская ошибка.
07.05 / 12:32
происшествия спорт «Ювентус» обыграл «Аталанту» и поднялся на второе место в Серии А
В Бергамо завершился матч 34-го тура итальянской Серии А, в котором «Аталанта» принимала «Ювентус». Гости одержали победу со счётом 2:0. На 56-й минуте счёт открыл Сэмюэл Айлинг.
02.11 / 19:01
происшествия спорт УЕФА «Зенит» проиграл «Ювентусу» в выездном матче Юношеской лиги УЕФА
В матче 4-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА «Ювентус» принимал «Зенит». Встреча прошла в тренировочном центре «Ювентуса» в Виново (Италия) и завершилась победой хозяев со счётом 4:2.