Сэмми Блэйза - главные новости

20.04 / 08:13
происшествия спорт чемпионат Павел Бучневич повторил рекорд «Сент-Луиса» который длился полвека
В матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги «Сент-Луис Блюз» на стадионе «Энтерпрайз-центр» в Сент-Луиса (США) принимал «Бостон Брюинз». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счётом 3:2.
24.07 / 10:43
спорт общество чемпионат «Бучневич — форвард топ-6». Генменеджер «Сент-Луиса» прокомментировал переход россиянина
Генеральный менеджер «Сент-Луис Блюз» Даг Армстронг прокомментировал приобретение российского форварда Павла Бучневича в результате сделки с «Нью-Йорк Рейнджерс». Россиянин может стать ограниченно свободным агентом с правом на арбитраж.
03.10 / 13:48
НХЛ александровечкин Шайбы Овечкина и Орлова помогли «Вашингтону» начать сезон НХЛ с победы
Хозяева площадки уже к 8-й минуте встречи вели 2:0 благодаря голам Сэмми Блэйза и Алекса Пьетранджело.