Сэмми Блэйс - главные новости

13.01 / 07:48
спорт общество чемпионат Нападающий «Рейнджерс» досрочно завершил два матча подряд из-за различных травм
На «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Даллас Старз». В этой игре победу одержали хозяева со счётом 2:1 ОТ.
13.01 / 03:52
спорт конференция чемпионат Игроки «Рейнджерс» столкнулись между собой. Оба хоккеиста покинули лёд в крови
В эти минуты на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором встречаются «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Даллас Старз». На момент написания новости в матче завершился первый период, счёт во встрече пока не открыт.
28.02 / 11:20
спорт чемпионат «Сент-Луис» в зрелищном матче победил «Сан-Хосе»
«Сент-Луис» победил в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ «Сан-Хосе» со счетом 7:6.За «Шаркс» забили по дублю Тимо Майер и Эвандер Кейн (каждый по шайбе в большинстве), а также Кевин Лабанк и Логан Кутюр.За »Сент-Луис» отличились голами дважды Марко Сканделла (включая победную шайбу), Сэмми Блэйс, Брэйден Шенн, Закари Сэнфорд, Маккензи МакИкерн (в меньшинстве) и Райан О'Райли.«Сан-Хосе» с 16 очками замыкает турнирную таблицу Западного дивизиона, «Сент-Луис№ занимает третье место, наврав 24 очка.источник: «Советский спорт»