Семен Соловьев - главные новости

10.11 / 19:39
спорт общество эфир Фигурист Федотов из группы Тутберидзе выиграл этап юниорского Гран-при России в Москве
На четвёртом этапе юниорской серии Гран-при России в Москве завершились соревнования юношей. Уверенную победу одержал воспитанник группы Этери Тутберидзе москвич Арсений Федотов. Второе место занял Фёдор Зонов, на третью позицию благодаря стабильному выступлению на протяжении двух дней соревнований поднялся Семён Соловьёв.
22.09 / 17:54
закон Семён Соловьёв: лутц собрал на шестиминутке, в программе чуть-чуть не дожал
Победитель первого этапа Кубка Санкт-Петербурга Семён Соловьёв, занимающийся под руководством Артура Гачинского, рассказал о прокате произвольной программы. За первый старт среди взрослых Соловьёв получил от судей 246,10 балла. В прошлом году стал бронзовым призёром финала Гран-при среди юниоров.
22.09 / 17:38
спорт самит интересное Фигурист Семён Соловьев рассказал о работе с хореографом группы Алексея Мишина
Ученик Артура Гачинского, российский фигурист Семён Соловьев рассказал о работе с хореографом Татьяной Прокофьевой. Прокофьева входит в тренерский штаб Алексея Мишина, под руководством которого занимался Гачинский.
21.09 / 11:28
музыка самит интересное Соловьёв — о короткой программе: кататься под Рахманинова — это новый опыт
Российский фигурист Семён Соловьёв, ученик Артура Гачинского, после выступления на первом этапе Кубка Санкт-Петербурга рассказал о своей короткой программе. По итогам проката КП Соловьёв, набравший 89,35 балла, занимает первое место.
03.03 / 22:14
закон Видео проката чемпиона Гран-при среди юниоров Арсения Федотова
Ученик Этери Тутберидзе Арсений Федотов стал победителем финала Гран-при России среди юниоров, который проходит в Санкт-Петербурге. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с программой Арсения Федотова. Трансляции Гран-при доступны в Okko.
03.03 / 19:51
закон Ученик Тутберидзе Арсений Федотов уверенно выиграл финал Гран-при России среди юниоров
Ученик Этери Тутберидзе Арсений Федотов стал победителем финала Гран-при России среди юниоров, который проходит в Санкт-Петербурге. Федотов в сумме получил от судей 268,05 балла. На втором месте остановился Никита Сарновский из Академии двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.
02.03 / 20:30
закон политика Безупречный прокат ученика Тутберидзе, выигравшего короткую программу в финале Гран-при РФ
Фигурист Арсений Федотов, тренирующийся в группе Этери Тутберидзе, одержал победу в короткой программе в финале Гран-при России среди юниоров, который проходит в Санкт-Петербурге. Федотов безупречно справился с короткой программой, исполнив тройной аксель, тройной риттбергер, а также каскад тройной лутц – тройной тулуп во второй половине программы. За свой прокат Федотов получил от судей 88,79 балла.
02.03 / 20:09
общество Ученик Тутберидзе Федотов захватил лидерство в финале Гран-при России среди юниоров
В Санкт-Петербурге, где проходит финал юниорской серии Гран-при России по фигурному катанию, завершили выступление в короткой программе юноши. Лучший результат показал Арсений Федотов, занимающийся в группе Этери Тутберидзе. Вторым стал Семён Соловьёв из Санкт-Петербурга, третьим — ещё один петербуржец Николай Угожаев.
09.11 / 22:20
спорт общество эфир Ученик Тутберидзе выиграл короткую программу на юниорском Гран-при России в Москве
На четвёртом этапе юниорской серии Гран-при России в Москве юноши завершили выступление в короткой программе. Лидерство уверенно захватил воспитанник группы Этери Тутберидзе москвич Арсений Федотов. Второе и третье места занимают петербургские фигуристы Фёдор Зонов и Арсений Димитриев.
20.10 / 19:59
спорт школы эфир Ученик Тутберидзе Федотов выиграл первый этап юниорской серии Гран-при России
Первый этап юниорской серии Гран-при России «Золотой конёк Москвы» завершился соревнованиями юношей. Уверенную победу одержал ученик Этери Тутберидзе Арсений Федотов. Ставший вторым Николай Угожаев из Санкт-Петербурга уступил лидеру более 30 баллов.
19.10 / 23:42
школы Ученик Тутберидзе выиграл короткую программу на 1-м этапе Гран-при России среди юниоров
Ученик Этери Тутберидзе Арсений Федотов выиграл короткую программу в соревнованиях юношей на первом этапе Гран-при России «Золотой конёк Москвы». Федотов безошибочно исполнил программу с тройным акселем. Николай Угожаев из Санкт-Петербурга включил в программу тот же контент, но допустил небольшую ошибку при исполнении каскада тройной лутц – тройной тулуп.
07.10 / 12:35
спорт Михаил Коляда выиграл короткую программу на мемориале Панина-Коломенкина
Российский фигурист Михаил Коляда показал лучший результат в короткой программе на турнире под названием «Мемориал Панина-Коломенкина». Турнир проходит в Санкт-Петербурге. Результат Михаила Коляды — 106,32 балла.
03.10 / 17:53
Предварительный список участников мемориала Панина-Коломенкина в Петербурге. Мужчины
Стал известен предварительный список участников мемориала Н. А. Панина Коломенкина, который пройдет в Санкт-Петербурге с 5 по 8 октября в Академии фигурного катания Санкт-Петербурга.
17.03 / 12:22
происшествия общество При проведении спецоперации на Украине погиб лейтенант из Кукмора
Во время специальной военной операции на Украине погиб уроженец Кукмора — 24-летний лейтенант Айнур Измайлов, занимавший должность командира танкового взвода танковой роты, сообщает «Хезмет даны» («Трудовая слава»). Семью погибшего посетили военный комиссар района, заместитель руководителя городского исполкома. Они выразили соболезнования от лица министра обороны.
17.03 / 07:47
происшествия общество В ходе спецоперации на Украине погиб 21-летний уроженец Челнов
Фото: скриншот видео vk.com/mil В ходе специальной операции на Украине погиб 21-летний уроженец Набережных Челнов Артур Шарафеев, об этом сообщили в мэрии города. Артур Шарафеев учился в Набережночелнинском политехническом колледже. В августе 2021 года поступил на службу в Вооруженные Силы Российской Федерации по контракту.
15.03 / 18:01
происшествия общество Во время спецоперации на Украине погиб уроженец Нижнекамского района Татарстана
Фото: скриншот видео vk.com/mil В ходе российской спецоперации на Украине погиб уроженец Татарстана, лейтенант Александр Осипов. Он погиб в бою при исполнении служебного долга.
14.03 / 23:27
общество В ходе спецоперации на Украине погиб еще один уроженец Татарстана
Фото: скриншот видео vk.com/mil В ходе специальной военной операции РФ на Украине погиб 22-летний житель Кукморского района Татарстана Ильнур Гайфутдинов. Об этом сообщает «Хезмет даны» («Трудовая слава»).
10.03 / 10:50
происшествия общество семья В спецоперации на Украине погиб четвертый уроженец Татарстана
В Чистопольском районе Татарстана сообщили о гибели 39-летнего младшего сержанта Семена Соловьева. Уроженец нашей республики проходил службу в Крыму, в отдельной бригаде береговой охраны в селе Перевальное.
28.10 / 19:34
Здоровье и красота Николай Колесников выиграл этап Кубка России среди юниоров в Сочи, поднявшись с 8-го места
На третьем этапе Кубка России по фигурному катанию в Сочи завершились соревнования юниоров, выступающих по программе кандидатов в мастера спорта. Победу одержал москвич Николай Колесников, тренирующийся в группе Этери Тутберидзе. Колесников, шедший лишь восьмым после короткой программы, уверенно выиграл произвольную и сумел обойти всех соперников.
02.03 / 16:43
семья школы Владислав Дикиджи стал победителем юниорского Кубка России
Владислав Дикиджи победил в финале Кубка России по фигурному катанию среди юниоров, который прошёл 2 марта. Представитель петербургской школы «Звёздный лёд» набрал 244,97 балла. Он чисто откатал произвольную программу, выполнив два четверных сальхова и тройных акселя.
01.03 / 16:32
общество Угожаев выиграл короткую программу в соревнованиях юниоров в финале Кубка России
Фигурист Николай Угожаев показал лучший результат в соревнования юниоров в финале Кубка России, который проходит в Москве. Спортсмен заработал 82,39 балла, опередив Максима Белявского и Владислава Дикиджи, ставших вторым и третьим соответственно. Кубок России по фигурному катанию.
22.09 / 16:41
общество Угожаев выиграл первый этап Кубка России в соревнованиях юниоров
Российский фигурист Николай Угожаев одержал победу на первом этапе Кубка России в Сызрани в соревнованиях юниоров. Вторую строчку занял Александр Голубев, а третьим стал Иван Попов. Второй этап Кубка России пройдет в Москве с 10 по 13 октября.
31.07 / 06:18
Хоккейный «Кристалл» усилился местными воспитанниками
Стал известен состав саратовской хоккейной команды «Кристалл», готовящейся к предстоящему первенству ВХЛ.