Сэм Сарридж - главные новости

10.11 / 00:57
спорт ПАСЕ Гол и результативный пас Лингарда помогли «Ноттингему» обыграть «Тоттенхэм» в Кубке лиги
«Ноттингем Форест» одержал победу над «Тоттенхэм Хотспур» в матче 3-го раунда Кубка английской лиги со счётом 2:0. Встреча прошла на стадионе «Сити Граунд» в Ноттингеме.На 50-й минуте счёт открыл бразильский защитник хозяев Ренан Лоди с передачи Джесси Лингарда.
09.02 / 22:45
«Борнмут» обыграл «Бернли» в Кубке Англии
«Борнмут» обыграл «Бернли» в 1/8 финала Кубка Англии со счетом 2:0.В составе победителей отличились Сэм Сарридж и Джуниор Станислас.Кубок Англии1/8 финала«Бернли» — «Борнмут» — 0:2 (0:1)Голы: Сарридж, 21 (0:1).
25.09 / 00:00
происшествия спорт семья isport.ua Кубок Лиги: Ливерпуль забил семь голов сопернику, Ман Сити ограничился двумя
Ливерпуль и Ман Сити пробились в следующий раунд турнира. Ливерпуль, Манчестер Сити и Астон Вилла уверенно выиграли свои матчи 1/16 финала Кубка английской лиги.
24.09 / 23:56
спорт «Манчестер Сити» обыграл «Борнмут» и вышел в 1/8 финала Кубка английской лиги
В составе «горожан» голами отметились Лиам Дилап (18-я минута) и Филип Фоден (75), у гостей отличился Сэм Сарридж (22).Добавим, что в 1/8 финала турнира «Манчестер Сити» 29 сентября сыграет против «Бернли».источник: «Советский спорт»
24.09 / 23:48
происшествия спорт «Манчестер Сити» вышел в 1/8 финала Кубка лиги
В матче 3-го раунда Кубка английской лиги «Манчестер Сити» одержал победу над «Борнмутом». Встреча проходила на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» в Манчестере и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. На 18-й минуте счёт открыл нападающий «Сити» Лиам Дилап, ему ассистировал полузащитник Филип Фоден.
19.07 / 18:14
происшествия спорт закон «Саутгемптон» на выезде обыграл «Борнмут» в матче АПЛ
В матче 37-го тура английской Премьер-лиги «Борнмут» проиграл «Саутгемптону» со счётом 0:2. Встреча состоялась в Борнмуте на стадионе «Виталити — Дин Корт».
28.01 / 01:02
футбол спорт "Арсенал" обыграл "Борнмут" в Кубке Англии
Футболисты лондонского "Арсенала" на выезде встречались с "Борнмутом" в рамка 1/16 Кубка Англии. "Канониры" оказались сильнее хозяев поля со счетом 2:1 и вышли в следующий раунд турнира.