Сэм Хентджес - главные новости

16.02 / 21:46
хоккей Чемпион мира едет домой. Хоккейная сборная Канады вылетела с Олимпиады
Ничейный счет сохранялся до последних минут. Канадцы все же допустили просчет в обороне, а затем пошли ва-банк, заменив голкипера на шестого полевого игрока. В четвертьфинале олимпийского хоккейного турнира сборная Швеция оказалась сильнее действующего чемпиона мира Канады.
16.02 / 19:11
спорт хоккей Результаты четвертьфиналов хоккейного турнира Олимпийских игр и турнирная сетка плей-офф
Сегодня, 16 февраля, на Олимпиаде в Пекине (Китай) состоялись все четвертьфинальные матчи плей-офф хоккейного турнира. США — Словакия 2:3 Б Первый четвертьфинал завершился сенсацией: словаки выбили американцев. На голы Ника Абруццезе и Сэма Хентджеса «рыцари Татры» ответили шайбами Юрая Слафковски и Марека Гривика, который сравнял счёт за 44 секунды до конца основного времени.
16.02 / 17:52
хоккей "Вот, что бывает, когда играешь плохо": Сборная США по хоккею вылетела с Олимпиады (фото, видео)
В серии буллитов шайба нападающего словаков оказалась решающей, а голкипер Патрик Рыбар вышел победителем из всех пяти дуэлей с американцами. В среду, 16 февраля, в драматичной серии послематчевых буллитов четвертьфинала олимпийского турнира сборная Словакии по хоккею выбила американскую команду. Об этом сообщает CNN.
16.02 / 10:16
происшествия спорт хоккей Сборная США по хоккею вылетела с Олимпиады
С учетом сложносочиненной системы проведения олимпийского хоккейного турнира сетка следующего раунда плей-офф формируется лишь по итогам всех сыгранных встреч предыдущего. Поэтому от того, кто победил бы в матче между США и Словакией, зависело, кто станет соперником сборной России в полуфинале в случае победы над Данией.
16.02 / 10:14
спорт хоккей Олимпиада-2022 Хоккеисты сборной США проиграли Словакии в четвертьфинале ОИ
Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU - В матче 1/4 финала олимпийского хоккейного турнира в Пекине, сборная Словакии нанесла поражение команде США в серии послематчевых буллитов. Встреча завершилась со счетом 3:2 (1:
16.02 / 09:58
спорт хоккей Сборная США по хоккею вылетела с Олимпиады, в четвертьфинале уступив Словакии
В эти минуты в Пекине (Китай) завершился первый четвертьфинальный матч мужского хоккейного турнира Олимпийских игр — 2022, в котором сыграли сборные США и Словакии. Во встрече, прошедшей на стадионе «Национальный», словаки одержали победу в серии буллитов со счётом 3:2 и вышли в полуфинал Олимпиады. Олимпийские игры 2022 (м).
16.02 / 08:41
спорт хоккей Сборная США по хоккею обыгрывает Словакию после двух периодов в четвертьфинале Олимпиады
В эти минуты в Пекине (Китай) проходит первый четвертьфинальный матч мужского олимпийского хоккейного турнира, в котором встречаются сборные Словакии и США. После второго периода во встрече выигрывают американце — 2:1. После голов 17-летнего словака Юрая Слафковски на 12-й минуте и Ника Абруццезе в конце первого игрового отрезка во втором случилась лишь одна шайба.